Renault symbol

  • Автор темы egor
  • Дата начала
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
75 лошадей?! :help:
Все-таки что не говорите, а машина должна быть в меру динамичной, и не максимальной скоростью это измеряется. Динамика может жизнь спасти в городе.

У 16-ти клапанника 98 лошадей. Мне динамики хватает (но 255 лошадок было бы чуть лучше, конечно ;) ).
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Машины, которые нравятся внешне - стоят значительно дороже. И отечественный автопром в их число не входит. Поэтому не вижу никаких предпосылок выбирать автомобиль по внешнему виду в данном ценовом диапазоне.

В машине все должно быть прекрасно и внешний вид и внутренняя начинка. А в данном ценовом диапазоне есть много более симпотичных машинок, например таже Нексия, но это только мое мнение.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
В машине все должно быть прекрасно и внешний вид и внутренняя начинка. А в данном ценовом диапазоне есть много более симпотичных машинок, например таже Нексия, но это только мое мнение.

Это, пожалуй, единственная альтернатива, если не принимать во внимание кЕтайцев. Про Нексию ничего плохого не скажу, не ездил ;) Но дизайн там тоже до Лексуса недотягивает )))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я бы не заострял внимание на трабле внешнего вида. Есть люди, которые считают подобный дизайнерский ход вполне симпатишным решением. Нраица - знач нраица иниипёт. Имхо конструктивнее намного былоб уточнить по содержанию данного зверя.))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Дизайн французов специфичен - обсуждать бесполезно. Если кому интересно моё личное ИМХО - маловато авто. Хочется что-бы вокруг меня было авто побольше.
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Дизайн французов специфичен - обсуждать бесполезно. Если кому интересно моё личное ИМХО - маловато авто. Хочется что-бы вокруг меня было авто побольше.
Маловато авто - имеешь в виду салон. или внешнии габариты?
 
C

Critical

Guest
В свое время сорвалась покупка сабжа. Машинка отличная, с тазами не сравниться. Поуже десятки, но сидеть комфортно. Багажник как у логана, большой. Кондей это хорошо. Подвеска неубиваемая, опять же как логан. Ни кто не спорит, что ауди а4 лучше симбола, но цена/качество у симбола соответсвующее. За 250 тысяч продают 2005 года машинки с кондеем
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
кто ездит,поделить впечатлениями о машине-слабые места,расход бенза,ну в общем что за машина:umnik2:

ща Aser придет и все расскажет :)
Или пиши ему в личку.

Ага, каг же! Он про самое главное и умолчал. Пока его не обклеишь надписями "Ринаульт Тиам" "Ф-1" и еще какой-то, он фиг поедет 170! :yes:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ага, каг же! Он про самое главное и умолчал. Пока его не обклеишь надписями "Ринаульт Тиам" "Ф-1" и еще какой-то, он фиг поедет 170! :yes:

А тебе, Лысый, я телефон не скажу! (с) )))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Только што сруля оного конега. Комплектация-"Жаба", но почемуто есть кондиционер, 2 подушки, машын 2006 года, цвет бэлий. Хозяин откатал 28тыщ, очень доволен, после 10-ки. Обслуживание требуецца , меньше чем в тазах, (это погонщег говорит) Внешний вид пусть обсуждают люди ждущие трамвай на остановке, но багажнег аццкей.
Салон- Узенько, но удобно и уютно:))) Ща проехал мин 2о по городу на нем, -удобно и быстро привыкаешь. Вроде тихий.
ИМХО Что ЛОГАН что Симбол, это разные инкарнации простенькой модельки (и почемуто лучше 10ки)
 
Верх Низ