Renet Com

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Юзаю Волга-телеком анонимный доступ через 222222
Вроде работает.
И заморачиваться с поиском/покупкой карточек не приходилось.

А для долгого сидения в инете (например ICQ) - GPRS рулит

+1 Тошна также! Никаких хлопот.

:wink:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Апну тему...У меня почта в ренете,на ней контактов уже прилично.После Нового Года выясняю,что прекратили выпуск карт любых номиналов для пополнения счета.Еле нашел в БЕШЕНОЙ МЫШИ.А сейчас хер знает,что делать :(
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
мм ;)
пользуюсь Ренетовским дайлапом больше года. за трафик (по определеным причинам) не плачу, но пользуюсь общим модемным пулом. проблем вообще никаких.
Надеюсь время им пошло на пользу, что могу еще сказать...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Да диалап на этой станции любой будет нормально. Смотри по ценам и занятости пулов в определенное время. т.е. в какое время чаще будешь пользоваться, а лучше всего экспериментальным путем потому что не один провайдер тебе не признается что типа в такое-то время у нас все занято или скорость будет низкая. От каких либо конкретных рекомендаций деликатно воздержусь (с чего бы это :D )

Место работы/учёбы: ООО "ТК Оверта"
Должность: инженер ТК

:lol:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Да диалап на этой станции любой будет нормально. Смотри по ценам и занятости пулов в определенное время. т.е. в какое время чаще будешь пользоваться, а лучше всего экспериментальным путем потому что не один провайдер тебе не признается что типа в такое-то время у нас все занято или скорость будет низкая. От каких либо конкретных рекомендаций деликатно воздержусь (с чего бы это :D )

Место работы/учёбы: ООО "ТК Оверта"
Должность: инженер ТК

:lol:
картами Оверты пользоваться не стоит 8) :lol:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
выделенная линия интерком ..нареканий нет ;)

пользовался и овертой..и ренетом...и даж сановским адсл...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Да диалап на этой станции любой будет нормально. Смотри по ценам и занятости пулов в определенное время. т.е. в какое время чаще будешь пользоваться, а лучше всего экспериментальным путем потому что не один провайдер тебе не признается что типа в такое-то время у нас все занято или скорость будет низкая. От каких либо конкретных рекомендаций деликатно воздержусь (с чего бы это :D )

Место работы/учёбы: ООО "ТК Оверта"
Должность: инженер ТК

:lol:

:wink:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
2 nicsar, Convert
На каких градусах висим? ;)

ЗЫ. я на 21,6Е
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Апну тему...У меня почта в ренете,на ней контактов уже прилично.После Нового Года выясняю,что прекратили выпуск карт любых номиналов для пополнения счета.Еле нашел в БЕШЕНОЙ МЫШИ.А сейчас хер знает,что делать :(
Если хорошо попросить ренетовских админов, они тебе сделают переадресацию на любой другой емайл. Открой себе ящик где-нить на www.gmail.com, или на mail.yandex.ru да и все.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Апну тему...У меня почта в ренете,на ней контактов уже прилично.После Нового Года выясняю,что прекратили выпуск карт любых номиналов для пополнения счета.Еле нашел в БЕШЕНОЙ МЫШИ.А сейчас хер знает,что делать :(
Если хорошо попросить ренетовских админов, они тебе сделают переадресацию на любой другой емайл. Открой себе ящик где-нить на www.gmail.com, или на mail.yandex.ru да и все.
Карты поступили в продажу :D
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
У меня PlanetSky
То нормально, то лежит.
40 помоему.
АДСЛ - очень дорого, поэтому перед новым годом спутник и повесил!
Седня например Сан вообще лежит практически мертво. Вот рол карту нашел, и юзаю, медленно конечно, но что делать!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Друзья! Вопрос такой: есть здесь кто ни-будь, кто работает в Renet Come? Дело в том, что я давно-давно там регистрировался, и даже пользовался почтовым ящиком. Потом появился служебный интернет и я забыл пароль ренетовский. На данный момент захотелось ящик оживить, но не получаецца :( . Хто поможет мне словом или делом? Как пароль надыбать?
И вообще скажите, диалапщики (если таковые здесь имеются :wink: ), какого провайдера лучше выбрать, если подключаюсь из дома, а станция у меня цифровая, на 63.
Нужно позвонить в ренет ком и попросить чтобы они пароль сказали от акка,при этом они спросят лишь только контрольное слово.
 
Верх Низ