Рено стал стратегическим партнером АвтоВАЗа

  • Автор темы Танкер
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Рено купил акции автоваза. Теперь автоваз покупает платформу логана у рено. А через 2-3 года сделают обновленный логан и все равно все будут покупать, если не пересядем на китайцев.

Это я и так знаю, мне интересно кто кого поимел
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Поимели, как всегда потенциальных покупателей.
+1
Нуа при постройке Сайбера каво поимели? Бабло поделили, выпустили спяток сайберов и фсё - свернули, заявили что, не выгадно, концерт окончен, кина не будет.
Ну и тут тож самое: поделят бабосы, выпустят несколько Логор, скажут невыгадно чёта, покупайте жигули.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Прочитал это вчера и непойму одного, рено купило акции автоваза, а теперь автоваз покупает лицензии,

Так вроде ж не раз уже объясняли - Рено согласился продать лицензии на свои современные платформы и движки исключительно при условии получения пакета акций - после принципиального согласия АвтоВАЗа обсуждались только размер пакета и его стоимость. Остальные варианты сделок (не только с Рено) ограничивались максимум поставками готовых машинокомплектов или крупных узлов под сборку (без передачи каких-либо технологий) или же продажу за бешенные деньги технологий 10-летней давности.

собственно кто кого поимел?

А что, неужели до сих пор непонятно, что опять поимели всех нас?

И опять таки они планируют авто года через 2-3 извините кому оно нахрен нужно, платформа логана и так новизной не отличается, опять будет как с копейкой, будут выпускать логан 50 лет

Ну так это же АвтоВАЗ... То есть "отечественный производитель".
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Обьединился АвтоВаз и Рено и получилось АвНо
 
Верх Низ