Решил писать отчёт про Португалию

  • Автор темы stp
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Что за ночная экскурсия, где их там найти... я же без турфирмы еду. Настоечка это очень хорошо...

Я хочу ещё тунца и марлина сгонять половить 140 евриков на одного... на пол дня.
Набери в ищи Segway в лиссабоне. Там этот мужик один. Сам англичанин. Записываешься на вечернюю экскурсию и приезжаешь в договоренное время на Пласио де комерсио и получаешь массу удовольствия
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
В Порту надо обязательно ехать и пить там портвейн в местных портвейн-барах. Дают попробовать бесплатно, сам напиток стоит тоже недорого, купил портвейн 1998 г что то в районе 30-40 евро. Но осторожно - накидаться очень легко после всех дегустаций.
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
В Порту надо обязательно ехать и пить там портвейн в местных портвейн-барах. Дают попробовать бесплатно, сам напиток стоит тоже недорого, купил портвейн 1998 г что то в районе 30-40 евро. Но осторожно - накидаться очень легко после всех дегустаций.


К сожалению не в этом году((( эх(( на НГ выбрали другую страну уже


Набери в ищи Segway в лиссабоне. Там этот мужик один. Сам англичанин. Записываешься на вечернюю экскурсию и приезжаешь в договоренное время на Пласио де комерсио и получаешь массу удовольствия

Лиссабон маленький город как мне на карте видно... Это оно.. пивной тур мне нравится по названию...? http://www.lisbonbysegway.com/site/en/


 
Верх Низ