Решил попостить немного Баянов

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Может всем свои запасы сюда вывалить. Ничего тут не рухнет?

:wink:
Не вижу ни каких проблем: сами фотки выкладываються мною на фотофайле, а сюда помещаються только линки....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Может всем свои запасы сюда вывалить. Ничего тут не рухнет?

:wink:
Не вижу ни каких проблем: сами фотки выкладываються мною на фотофайле, а сюда помещаються только линки....

Паисняю! Шютка юмора была! Вываливай! Но только не очень заезженные. Жалко время тратить на открытие всяких баянов.

:wink:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
О! Конкурс баянистов! Пока 3 претендента;)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
О! Конкурс баянистов! Пока 3 претендента;)))

Я бы пааапрасил!!! Запасливые люди просто. Всё учтено и хранится для такого вот случая. Раз, и вывалили усё.

О! Конкурс баянистов! Пока 3 претендента;)))Не вижу ни каких проблем: сами фотки выкладываються мною на фотофайле, а сюда помещаються только линки....

Может я чего то недопонял. А по линкам они когда грузятся, ты думаешь траффик стоит?

:wink: :wink: :wink:
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А трафик... ну это каждый решает сам... Вот по этой причине думаю ветки делать короткими и тематическими...
О формулирую идею как оформить помещение баянов (сдесь и далее под "баян" будем подразумевать смшную картику) для удобства их просмотра и коментирования:
1. Баяны групировать тематически, причем в одной ветке не более 10 баянов, потом идут коментарии и, если они есть, то продолжить развивать эту тему но уже в новой ветке...
2. Название ветки формировать по следующему правилу: Баян: + тема...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А трафик... ну это каждый решает сам... Вот по этой причине думаю ветки делать короткими и тематическими...
О формулирую идею как оформить помещение баянов (сдесь (лучше бы написать ЗДЕСЬ, IMHO) и далее под "баян" будем подразумевать смшную картику для удобства их просмотра и коментирования:
1. Баяны групировать тематически, причем в одной ветке не более 10 баянов, потом идут коментарии и, если они есть, то продолжить развивать эту тему но уже в новой ветке...
2. Название ветки формировать по следующему правилу: Баян: + тема...


Под "баяном" лучше подразумевать не смешную картинку (если она смешная, это и так понятно. А вот картинка, которая уже оскомину набила, фигурируя в течении длительного времени везде, где можно и нельзя и есть баян! Лучше так и считать. IMHO, опять же.

8)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ну прям "теория баянизма".. ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну прям "теория баянизма".. ;)

Ты к Экслеру на форум сходи. Там на эту тему целая ветка есть. А уж баны и более строгие меры принимаются к баянистам, как за здрасьте.

8)
 
Верх Низ