Реснички- колхоз или нет?

  • Автор темы Novel
  • Дата начала

Как вы относитесь к ресничкам?

  • колхоз

    Голосов: 89 35,7%
  • отличная вещь

    Голосов: 160 64,3%

  • Всего проголосовало
    249
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Реснички это конечно прикольно, но вот попытался сделать 1 штуку, получилось колхозно, потому, что не очень смотряться зазор между капотом и ресничками! Все таки смотряться лучше если вареные с капотом, вот думаю, где в саратове можно замутить на зубило? А на твоей будут смотреться я думаю потомучто из за изгиба капота этот зазор глазом почти незаметен
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А что про такие скажите?
 

Вложения

  • реснички .jpg
    реснички .jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 146
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Мне не нравится. Может освещение конечно такое, но в цвет они не попадают и зазоры черные портят вид.

Товарищи это фотошоп, нарисовал посмотреть как смотриться...не подумайте что это настоящие...:)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Товарищи это фотошоп, нарисовал посмотреть как смотриться...не подумайте что это настоящие...:)
Честно как-то на первом Фокусе - не очень .. Он вообще ( а точнее - совсем ) - не расположен к намёкам к агрессивности ( в чём главный смысл "ресничек") :)

Novel - а что рисовать? В первых сообщениях сам выложил примеры - особенно второй ракурс - они более идут чем первому Фокусу. А чтобы особо не мучаться - в плане первого варианта попробуй сначала бюджетный вариант с плёнкой - Оракалом..
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Golf 2
 

Вложения

  • 5382_2-f.jpg
    5382_2-f.jpg
    151,8 КБ · Просмотры: 98
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Реснички по идее должны меньше встречных ослеплять. А в плане смотрятся-не смотрятся, то это как сделать. Если хорошо подобрать форму и цвет то это будет КЛАСС!:good: а если просто для их наличия то скорее ЛАЖА получится:crazy:
 
S

silencer400cc

Guest
Гольф -- мне очень понравился. Наверное, потому, что люблю машины в возрасте:) Есть мечта заниматься просто машиной... не для того, чтобы на ней ездить, а так, для души... может по выходным выкатиться...
По поводу ресничек. Это по сути чисто техническое решение проблемы для разных сторон движения. У мультипараболлических фар заклеивают часть фары в сервисе,чтобы выехав, например их России и попав в Англию не слепили встречных водителей.
Я думаю, что от этого пошло. Сейчас, когда все больше "лупы" ставят... они бесполезны. У меня в инструкции к авто написано, что надо в сервис обращаться, чтобы они перенастраивали адаптивный би-ксенон. Вот так.
А вообще, нравится серый лансер, ездит такой у нас... Если сделано нормально -- то куль. Колхоз -- если сделано по колхозному.
 
S

silencer400cc

Guest
Би**ть... а покраска какая.... ты смотри... Респект тем, кто делал...
З.Ы. Я не про качество изготовления деталей, хотя многие и такому позавидовали.
 
A

ash

Guest
а как вам такие реснички?
Ракурс слева, справа, и ночной...
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    81 КБ · Просмотры: 83
  • 22.JPG
    22.JPG
    128 КБ · Просмотры: 99
  • 33.JPG
    33.JPG
    60,9 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
S

sliper

Участник
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
16
а как вам такие реснички?
Ракурс слева, справа, и ночной..

классно смотрится! я кажется видел этот авто на стоянке с летающей тарелкой в энгельсе, ток когда я его видел он был без ресничек.
ПС где делали такую красоту? скок стоило? и где можно такую оптику достать?
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
а как вам такие реснички?
Ракурс слева, справа, и ночной...

Отстой. Дизайн на любителя, подогнано плохо, да ещё кажется и в цвет не попали, хотя может фотки такие. Спортивные замочки на капоте - жесть! :)
 
S

silencer400cc

Guest
Реснички, что на Лансере -- такие и имел ввиду. Это стандартные, т.е. в салоне заказать можно, на сколько я знаю. Если это тот Ланя, что я думаю, то это 1.6 и у него теперь еще спойлер под эво навешен.
 
@!DIM@RIK!@

@!DIM@RIK!@

Новичок
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
вообще колхоз дело добровольное!и колхоз это то что не приносит пользы,а добавляет понтов!у меня 8-ка я собираюсь наращивать на капот "реснички", единственное что останавливает-изменение заводского дизайна(могут возникнуть проблемы при продаже авто)
 
Верх Низ