Ресторан "Il Патио"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    45
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
И ещё майонезом с яйцом заливаю ;)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А в итоге приходите в пиццерию... Я не спорю, что сейчас там обслуживание косит под ресторанное, так как они только что открылись. Я не говорю, что "IL Патио" плохое заведение или ещё что-то там, но считать его рестораном это слишком. Пиццерия есть пиццерия и в этом нет ничего плохого. Если так подумать, то сейчас каждое мало мальски приличное место общественного питания может себя обозвать рестораном...
Макдоналдс тоже ресторан.
А студенты-приколисты девушек приглашают в ресторан "Россия", знаете такой на первом этаже сгоревшей гостиницы на Горького -Кирова, там пирожки обычные да пироженные, обычная совдеповская столовая с гордым названием ресторан "Россия". так что Эль Патио в этом направлении отдыхает.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
нам очень не понравилась пицца - толстый корж и совсем мало начинки. Просили на вынос, так они даже забыли порезать ее. Надеюсь будет лучше
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А студенты-приколисты девушек приглашают в ресторан "Россия"

Хоть было это и давно, но мы тоже приглашали девушек в единственный тогда круглосуточоный ресторан "Кресты". :dance:
Это кладбище. Въезд на машине был под автозаправкой лукойл щас на Танкистов. Чуть ниже танка. ;)

Про Эль Патио и Планету суши не хочу говорить плохо. Хозяин хороший человек. Но мне не понравилось. Место для студентов, но по высокой цене.
Как я ел там пиццу это ваще отдельная картина была )) Тесто есть невозможно. сырое. Соскрябал вилкой начинку сверху. Очень есть хотел. :)
Кстати сёдня приходил повар оттуда устраиваться на работу к нам. Сказал, что он делал тесто на пиццу там всегда. ))) Как я на него оторвался )))
 
М

Многомама

Guest
Регулярно посещаю указанное в теме заведение, очень нравиться, и обслуживание и в принципе цены, где то что то дороже, где то что то дешевле, так всегда.. Официантки вежливые, интересуются нравяться ли мне их кухня.. В общем я там была уже 5 раз и меня осталось желание сходить еще раз))
 
M

marusik

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Когда первый раз с мужем ходили в ЭльПатио - очень понравилось - нормально и вкусно.... К моему великому сожаление первое впечатление было обманчиво(( В начале мая ходили туда с друзьями, поели так от души - вкусно - а вот товарищу нашему не повезло - в ризотто с овощами нашли о...нительных размеров червя - причем уже зажаринного(есть фото не знаю как его выложить). Самое главное администрация "ресторана" никак не отреагировала - к нам менеджер даже не подошел - а официант нагрубил - и забрал тарелку с недоеденным. Хорошо хоть в счет не включили)) Вот и думай теперь где поесть и посидеть нормально можно - у меня теперь желание отпало вообще куда-либо ходить. Вот вам и хороший ресторан.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Что интересно, в Самаре тот же Иль-Патио в конце концов спозиционировался как дешевая забегаловка для молодежи, контингент, как у нас в тошниловке напротив Иль-Патио нашего. ))
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
м-дя... червей даже в Жульене пока никто не видел)))
Надо создать обобщенный список (рейтинг) тошниловок от Автосаратов.ру))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Что интересно, в Самаре тот же Иль-Патио в конце концов спозиционировался как дешевая забегаловка для молодежи, контингент, как у нас в тошниловке напротив Иль-Патио нашего. ))

у нас и макдональдс позиционируется как место паломничества молодежи
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
да ладно дешевая, в прошлом году в мск пришлось завтракать - 450 р, без изысков

это франчайзинг) поэтому тут может быть совсем не так как в москве) я тоже был в ильпатио только в москве) и тоже пожрал на ровно 450 р)))
 
D

ddk

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
На мой взгляд, самый шикарный итальянский ресторан в городе.
Обстановка заставляет забыть о том, что Вы находитесь в Саратове и еда ОЧЕНЬ вкусная=)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
На мой взгляд, самый шикарный итальянский ресторан в городе.
Обстановка заставляет забыть о том, что Вы находитесь в Саратове и еда ОЧЕНЬ вкусная=)))

бггг)))))) ильпатио - ресторан ))))))))))))))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
разочаровался))) покушали на 4р, но забыл карту постоянного клиента,чтобы внесли бонусы,это порядка 600р, раньше нужно было сказать только номер,в этот раз потребовали саму карту с**ки,кароче ну их нах
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Заказали сегодня роллы и пиццу с морепродуктами. Разочарование жуткое Пицца пресная тесто сырое, начинки почти нет, роллы тоже наверно вчерашние, очень хотелось есть и непортить себе настроение, с курьером воевать не стал. Вывод такого откровенного гавна мы никогда не ели
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
Решили вечерком пойти перекусить, учитывая много положительных отзывов :
"Тест-драйв ресторана Il patio"
Встречает девушка с улыбкой, приветствует, провожает в зал, по умолчанию в зал "для курящих" оговаривает, что столики только маленькие свободны, уточняю, что нам в зал для некурящих, предлагают выбор столиков, садимся, делаем заказ , Ром с колой , чай ( чайничек ) пицца , Ром с колой приносят без предложения льда, чайник с одной чашкой ( :not_i: дефицит посуды или точная уверенность, что, кто то из нас, не пьет чай ?) по пути хватают сахарницу с соседнего стола ( за которым сидят люди) :unsure: . Заказ приносят быстро (пицца), просим принести дополнительную чашечку для чая. Пицца получилась хорошая, приятно было кушать. С соседнего столика мама с ребенком, возмущаются на тему отсутствия сахара, с удовольствием делимся. Перекусив пиццы, переходим на роллы, заказ приносят быстро ( 3 вида роллов) один из которых оказывается холодным и с явным признаком пребывания в холодильнике ( подогрели бы хотябы.....) 2 остальных вида свежие, неплохие на вкус.
Сама атмосфера зала неплохая, но сильно напоминает сеть быстрого питания и уж никак не ресторан. Ценник на мясные и местные блюда ( кроме пиццы) близок, а то и выше, чем в заведениях на уровень выше.

Вывод двойка, можно зайти перекусить, не более. Было желание покушать и уйти.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
Совсем забыл, еще минус как ресторану, заведомое число сидящих за столом , на 6 чел., в некурящем зале, хотя в ресторанах должно быть достаточное как мне кажется количество столиков для 2х , попросили принести дополнительные приборы, официант указал на лежащие справа от нас, от начальной сервировки стола соответственно не в салфетке. Звук исходящий от рядом расположенного шкафа с приборами, которым хлопали, оставил впечатления от " ресторана" далеко позади.
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Ходили с друзьями. Сделали заказ, ждали минут 40. Причем клиентам, которые пришли позже нас, уже принели заказ. А мы все ждем. Терпение закончилось, позвали администратора. Переговорили. Минут через 5 принесли заказ, и плюс по десерту каждому в подарок. На концовку еще и карту выдали (хотя мы там были впервые). Теперь отношение двойственное. Вроде бы и карта есть, а с другой стороны, впечатление испорчено...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Верх Низ