Ресторан итальянской кухни Dolce Vita

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам ресторан Dolce Vita?


  • Всего проголосовало
    13
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Поверь мне в Дольче Вите вкуснее, чем в том же Улье. Поэтому иногда можно порадовать глаз и желудок походом в ресторан. Тем более красивую еду и в красивом месте даже вкуснее кушать )

Реально вкуснее во столько раз во сколько превышает по цене? Мне кажется что в Италии дешевле поесть, чем у нас, в псевдо-итальянском ресторане.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Реально вкуснее во столько раз во сколько превышает по цене? Мне кажется что в Италии будешь гораздо дешевле поесть чем у нас в псевдо-итальянском ресторане.

Ну кушай в Италии, в чем проблема?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Реально вкуснее во столько раз во сколько превышает по цене? Мне кажется что в Италии будешь гораздо дешевле поесть чем у нас в псевдо-итальянском ресторане.

Я написала, что в Дольче Вите вкуснее чем в Улье. Хочешь оспорить?

Фраза "будешь гораздо дешевле поесть" убила... НЛ
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Фраза "будешь гораздо дешевле поесть" убила... НЛ

Пишу слепым методом, но по очень странной технологии, для большинства слов я просто помню движение, я вообще не знаю расположения не одной буквы, поэтому могу спутать целиком ДВИЖЕНИЕ, и напишу не то слово.
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Добавлю - очень вкусные десерты.
Но время приготовления блюд несколько напрягает, например сидели 01.01.09г. первое блюдо принесли через час! Хотя, можно сделать скидку на постновогодний синдром у повара.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Заведение очень хорошее, ходим туда с женой периодически. Скидка по CountDown очень кстати))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В DV обновилось меню, появились новые блюда. Была продегустирована лазанья - вкусно, но в Тенди вкуснее.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
надо как-нить деньжат подкопить, сходить, сравнить с настоящим итальянским рестораном.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
надо как-нить деньжат подкопить, сходить, сравнить с настоящим итальянским рестораном.

Сходи конечно:i-m_so_happy: Там в принципе если бюджетно - то можно рублей в 500 с носа уложиться.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Сегодня посетили - отвратительно.
Интерьер убогий и неуютный, в отдельной кабинке чувствуешь себя, как в больничной палате - синяя стена коридора, постоянно что-то орут официанты (разговаривают между собой матом, не стесняясь посетителей). Минут 10-15 просто ждали меню (притом, что официант нас усадил, то есть, знал о нашем появлении). Брал теплый говяжий салат - абсолютно заурядно, судак с вешенками - очень маленькая порция и тоже безынтересно. Девушка брала равиоли с креветками и сыром Филадельфия - по факту принесли пельмени с начинкой из сметаны и одну королевскую креветку отдельно к этому.
Пицца обычная, ели и лучше даже в Саратове.
Цены обычные среднересторанные.

В очередной раз убеждаюсь, что в Саратове имеет смысл ходить только в относительно недавно открывшиеся заведения, за редким-редким исключением (типа Мандарина).
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
, в отдельной кабинке чувствуешь себя, как в больничной палате

Ну тут на вкус и цвет. Лично мне наоборот, оч нравятся отдельные кабинки, уютнее. Поэтому нравятся заведения, где хотя б занавесочками отгорожено.
 
Верх Низ