Ресторан "Старый Город"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    4
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
что то я остроты не ощутил
Меня бы не улыбнули твои сообщения, если бы в профиле было написано что-то вроде: "марка автомобиля: BMW X5"...
Хотя кому деньги легко достаются, тот с ними легко и расстается. Извини, если чем задел.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня бы не улыбнули твои сообщения, если бы в профиле было написано что-то вроде: "марка автомобиля: BMW X5"...
Хотя кому деньги легко достаются, тот с ними легко и расстается. Извини, если чем задел.

Я тоже живу по этому принципу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Меня бы не улыбнули твои сообщения, если бы в профиле было написано что-то вроде: "марка автомобиля: BMW X5"...
Хотя кому деньги легко достаются, тот с ними легко и расстается. Извини, если чем задел.

мдааааа, а что 800 рэ за час и Х5 это картинки из одной жизни?
я про себя не буду говорить, а вот за других могу сказать. Приехал я как то в Москву с подругой, у неё папа там работает. Контора, так себе, в ТОР-200 не найдешь. Работает начальником отдела, над ним начальник управления, над ним зам генерального, ну и соответственно генеральный. Так что явно не олигарх. Мы в обед приехали, а он вечером должен был в Саратов улететь. Ну дочка решила папе приятное сделать, зашли мы к нему на работу, в конце рабочего дня. Папа на радостях предложил поужинать в ресторане "за углом". Я мысленно пересчитал деньги имеющиеся в кошельке и согласился. Пока мы заходили, я краем глаза заметил на парковке пару рэйндж роверов вог и спорт и один хаммер, но я подумал, Москва всё таки, мало ли на чём здесь ездят. Заведение называлось стэйк хауз гудман. Такого вкусного мяса как там я в своей жизни я никогда не ел. В конце, как полагается принесли счет на 16500 (пишу специльно шестнадцать тысяч пятьсот) рублей. За эти деньги на кормили: одно тёмное и два по два светлого пива, три горячих вторых (мясо какое то), три салата, нарезка рыбы, сыра и колбасы. Чай и что то сладкое.
Кстати в Саратове, папик, подруги передвигается на алмере. Так что от стереотипов надо избавляться, здесь и тема такая есть. В остальном в личку.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вы чего тут расквохтались? :)
Для кого то это заведение приемлимо, для кого то нет. Я лучше 1 раз посижу в Старом городе, чем несколько раз в баре "гадюкино" :)
Спор бесталковый.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Котёнок+1!:) А про ресторан:комары только на улице ЖРУТ (меня), а внутри ничего, нравится и варенья там приличные
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Только вернулся из "Старого города" - сидели в банкетке. Всё очень понравилось, интерьер, квалифицированный персонал, прекрасный сервис!!!
Порадовало, что есть ещё заведения где чувствуешь себя прекрасно!
Кстати фирменные блюда - просто пальчики оближешь!!!!!!
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Когда идешь с друзьями/подругами в ресторан и приносят счет и в не зависемости от суммы (шестнадцать тысяч или тысяча семьсот) ты из кармана ЛЕГКО доастаешь деньги (мжно карту) и расплачиваешься, то понимаешь в зависимости от маштаба и натроя ВЕЧЕР или ЖИЗНЬ УДАЛИСЬ!!! :) :good::neo:

Р.S. В кабкакх не надо есть - там надо ГУЛЯТЬ!!!

:eek:k:
 
C

Cara

Guest
Присоединяюсь.
Отличное место.
Начальство или гости какие по работе приезжают, кучу мест перепробовали - последнее время в основном туда везем: вкусно, быстро, красиво!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На фоне разговоров про "Ереван" вспомнил и сие место)) Были там недавно, жене очень понравилось, обслуживание не ухудшилось нисколько, официанты очень вежливые, даже сдачу приносят без вопросов - обычно, это редкость в других заведениях... Кухня на 5+))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
праздновали там ДР любимой жены....к кухне -нареканий никаких, но больше туда не пойдём....по ряду причин...
забронировали столик-про нас "забыли"
принесли чек, про предоплату так же запамятовали....
(про СГ напротив Брудера)
 
Верх Низ