Ресторан "Ветерок" (гор.парк)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится заведение или нет?

  • Да

    Голосов: 7 30,4%
  • Нет

    Голосов: 16 69,6%

  • Всего проголосовало
    23
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ресторане? :girl_haha: Ну тогда мне вообще больше сказать нечего...
Зачем создавать тему, а потом быть недовольной, как ответили, смысл? Здесь все высказывают своё мнение, стоит или не стоит туда соваться. :pooh_lol:

Человек хочет услышать факты.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я же сказала,что не хожу в такие места, ну боязно мне как-то за здоровье своё :) По-моему это факт :pleasantry: тут вот отписываюся: кому-то нормально, кому-то не понравилось, мнения субъективны я считаю :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я же сказала,что не хожу в такие места, ну боязно мне как-то за здоровье своё :) По-моему это факт :pleasantry: тут вот отписываюся: кому-то нормально, кому-то не понравилось, мнения субъективны я считаю :)

Ну тогда хотя бы разделение бы, на "такие" и "не такие" места. Пример мест, которые "не такие". Два- три хотя бы....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Если нужно отпишусь в личку, а тут другая тема :pleasantry:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если нужно отпишусь в личку, а тут другая тема :pleasantry:

Ну зачем же в личку. Просто если человек говорит, что "Пивной бульвар" говно, то я могу сказать в сравнении с чем, допустим в сравнении со Стаханавцем (заведение подобного рода) Пивной бульвар говно, но в сравнении с Старой крепостью (или замком, точно не помню, на чапаева/челюскинцев которая) Пивной бульвар очень даже ничего ).
Вот и тут интересно, если "Ветерок" это "такое" заведение, то интересно, в сравнении с каким, какое заведение "Не такое".
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну зачем же в личку. Просто если человек говорит, что "Пивной бульвар" говно, то я могу сказать в сравнении с чем, допустим в сравнении со Стаханавцем (заведение подобного рода) Пивной бульвар говно, но в сравнении с Старой крепостью (или замком, точно не помню, на чапаева/челюскинцев которая) Пивной бульвар очень даже ничего ).
Вот и тут интересно, если "Ветерок" это "такое" заведение, то интересно, в сравнении с каким, какое заведение "Не такое".

Скажем так, я вообще не хожу в такие места, как например "Ветерок"(отношу его к низкопробному общепиту),мне больше по душе кофейни из всего предвставленного на нашем рынке услуг. Давайте не будем до базара опускаться, я высказалась и не считаю нужным оправдываться за своё мнение. Она создала тему на форуме, а тут уже лично моё дело нафлудить или сказать конкретное что-то...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Человек хочет услышать факты.

аха), я как раз об этом и прошу....в этом разделе разные мнения важны), но именно тех, кто уже воспользовался услугами, а не просто кинутыми многозначительными понтовыми фразами....

У меня девочка с работы прошлым летом там отмечала юбилей - тоже сказала, што обслуживание не особо, а вот в остальном очень понравилось - и месторасполождение (среди озера и пророды) и кухня)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Скажем так, я вообще не хожу в такие места, как например "Ветерок"(отношу его к низкопробному общепиту),мне больше по душе кофейни из всего предвставленного на нашем рынке услуг. Давайте не будем до базара опускаться, я высказалась и не считаю нужным оправдываться за своё мнение. Она создала тему на форуме, а тут уже лично моё дело нафлудить или сказать конкретное что-то...

Причем здесь базар то? Я не знаю как еще объяснить, что понятнее было. Человек хочет конструктива, то есть: мне не понравилось грубое обслуживание, не вкусная еда, обшарпаные стены....Ну не знаю что еще, а просто сказать, что я по таким заведениям не хожу, как то и за мнение не покатит.

Давайте щас позовем Рому, который завтракает в Дольче Вите и послушаем, что он скажет о кофейнях, наверняка он тоже относит к низкопробному общепиты, это я к тому, что заведения желательно оценивать не так "хожу" или "не хожу" и понтово не понтово, а так чтобы люди конкретно видели в чем недостатки конкретного заведения.

Ну как то так...Я вот там не была и ничего сказать не могу, но и от всех вышесказанных комментов никакого впечатления сложить не смогла....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
аха), я как раз об этом и прошу....в этом разделе разные мнения важны), но именно тех, кто уже воспользовался услугами, а не просто кинутыми многозначительными понтовыми фразами....

Какие понты, в чём они выражаются? Что я не хожу кушать в такой общепит, в этом понт? :girl_haha: Давайте, не вы будете решать кому отписываться в теме, а кому нет )))) Я вот захотела и написала, а кто-то вообще тему пропустил, хотя может и был там, так что это дело личное писать или нет. Если вы так воприняли мой пост, то это не моя вина, никаких фраз особых не было. Не хожу, но мнение сложилось.:pleasantry:
 
С

Семисветик

Guest
Что я не хожу кушать в такой общепит? :girl_haha:
Свет,а мот и в самом деле от жизни отстали???????В нашем то возрасте за всем не уследишь!
Мот щас понтовее дома юбилеи справлять?Ну типа там омары с шампанским,фуагра,трюфеля..........
А в общепите фиг знаешь чем накормят!
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм....а я поняла, што в кофейне модно ... кофе с булочкой и по домам ....к свиньям:lol:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Причем здесь базар то? Я не знаю как еще объяснить, что понятнее было. Человек хочет конструктива, то есть: мне не понравилось грубое обслуживание, не вкусная еда, обшарпаные стены....Ну не знаю что еще, а просто сказать, что я по таким заведениям не хожу, как то и за мнение не покатит.

Давайте щас позовем Рому, который завтракает в Дольче Вите и послушаем, что он скажет о кофейнях, наверняка он тоже относит к низкопробному общепиты, это я к тому, что заведения желательно оценивать не так "хожу" или "не хожу" и понтово не понтово, а так чтобы люди конкретно видели в чем недостатки конкретного заведения.

Ну как то так...Я вот там не была и ничего сказать не могу, но и от всех вышесказанных комментов никакого впечатления сложить не смогла....

Я захотела и высказалась. Хочется конкретики, тогда надо идти туда и самой попробовать еду, на обслуживание посмотреть итд. Мнение это то, что я думаю о заведении( в этом случае) оно субъективное, но всё таки имеет право на жизнь :)
Уж не знаю о ком вы там говорите, потому что мне пофигу на мнения людей, у меня есть своё и если мне какие-то кофейни нравятся, то чужое мнение будет мне не интересно, оно такое же субъективное, как и моё в этом случае :pooh_lol: Я к нему отнесусь спокойно, без требований о доказательствах :biggrin:
Впечатления не сложилось?)))) А как же голосование: понравилось/непонравилось или оно чуть-чуть не соответствует мнению автора? :girl_haha:
Народ же сказал: ФТОПКУ!!!! :b3b4e46f21f040a62b4 что ещё добавить... "Приятного аппетита" )))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
хм....а я поняла, што в кофейне модно ... кофе с булочкой и по домам ...к свиньям:lol:

Да что вы к слову "модно" привязались? Не загоняйтесь вы так... мне там просто запах нравится....запах свежесваренного кофе :girl_haha:
А насчёт свиней поподробнее пожалуйста ))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Слов больше нет. Не знаю я как еще объяснить....
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Слов больше нет. Не знаю я как еще объяснить....

давай я скажу)))


Вот-вот! Скажи повторюхе, чтоб сменила!;))))
А ты ворчуха! Не вижу ни одной похожести, у тебя голубой а у меня зелёный. бе.:girl_crazy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Agness НЛ), просто уже смешно читать в каждой теме

"я там не была, но мнение сложилось"

" ничо сама не делаю, но знаю што после работы стадо свиней выпасти и 20 ведер гафна кролегоф убрать - как 2 пальца обос...ь"

"не рожала, но знаю, што сиськи кремом намазала и как новые"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
после таких заведений лиди никнемятся "тошнилками" :haha:

не ходи туда не надооооооооооо))))
Если в слове не хватает заглавной буквы и еще одной, то меня зовут Анна, а не Лида ;) А по остальным вопросам- есть темы соответсвующие, типа "почему у Вас такой ник"? :smile2:

А ты ворчуха! Не вижу ни одной похожести, у тебя голубой а у меня зелёный. бе.:girl_crazy:
Дык не я ж заметила и не я повторюха :8c76d142c76c7eb9648)))))
Свет! Я давно была, не понравилось именно обслуживание, про еду уже и не помню, если честно)
 
Верх Низ