Резина Cordial

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Ну еще мажором обзовите ))) Я меж прочим в кредит взял :crazy: Просто я лично слышал о 50/50, т.е. 50 км со скоростью 50 км/ч.... И при этом, здравый смысл мне подсказывает, что 500 км обкатки шипов- это от лукавого, если резина и шипы норм, они и без обкатки не повываливаются... И вообще, стараюсь не шлифовать, даже на льду, лучше плавно тронуться., и шипы не отлетят )))
Прошлый сезон на хаке 2 отъездил, вроде обкатал, как полагается, но все равно немного шипов повылетало, мелочь, но все ж неприятно. Особо не шлифовал, ну а что качается экстренного торможения - было, но лучше несколько шипов, чем несколько элементов и причем не только своих...
P.S. Я седня штамповки брал и по резине цены выспрашивал/высматривал. Все банально, появиться что-то оригинальное/новое + на рекламу вкинут и конечная цена космос, а все, что было до (сезон назад), логично падает в цене. 3200-3500 р хака4 r13 175x70 в прошлом стоила, щас 2100 видел, я свою хаку2 по халяве, 2000 р за балон брал (r13 175х70), щас 1700... Не так обидно, не удивляюсь к след. зиме хаке 6,7 и т.д. Что же будет с "медвежим когтем", который щас космос стоит.. Мысли вслух, как грится!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня на Хаке 2 тоже шипов по несколько с каждого колеса повылетало. Но это стало результатом регулярных жестоких фактов насилися над резиной))
 
Верх Низ