Резина не встает на диски

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Слышал, что кто-то здесь из вианора есть. Купил там вчера мишлен х айс на шниву, то ли хранили ее неправильно, то ли еще какие причины, но при попытке накачать колесо после надевания шины на диск резина не хочет вставать на обод, так как между резиной и ободом огромная щель, что делать? Сегодня подъеду к ним на шиномонтаж, если не наденут, буду возвращать назад.

Неправильное хранение, но нормальные шиномонтажники оденут без проблем, затратив лишние 3-5 минут на колесо, была такая история, выручить могут те, кто умеет заниматься шиномонтажем на "Газели". На Тракторной умеют это делать, дополнительных денег за это не берут, работают до 21.00.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Это вообще не проблема, чуть чуть эфира и одна спичка решает. Можно использовать всё, что горит,в т.ч. и ведешку
 
D

Dirty Garry

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
А шиномонтаж где делали если не секрет? там же в вианоре?
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Санчес, отпишись чем закончилось.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
In Red, тебе заливали в твой сундучёк?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Был такой момент летом, тоже не село сразу. Монтажник наливал что-то типа эфира и поджигал, всё вставало на местос хлопкОм. Шиномонтаж круглосуточный у Юбилейного, если от него в город ехать - справа, аккурат перед ямой.
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Все разрешилось замечательно вчера в самом вианоре, товарищ самоотверженно с температурой сказав мне, что "у тех чуваков руки из ж... растут" за 40 минут меня переобул без эфира, бензина и т.д., отвалил целый рубль, респект ему.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Все разрешилось замечательно вчера в самом вианоре, товарищ самоотверженно с температурой сказав мне, что "у тех чуваков руки из ж... растут" за 40 минут меня переобул без эфира, бензина и т.д., отвалил целый рубль, респект ему.

+ 1. Правильно растущие руки + компрессор решают эту проблему.
Занимающихся пиротехническими опытами шиномонтажники идут в "черный список"
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Мало того, я бы и диски с собой прихватил. Во первых продемонстрировать проблему

да неее.... чтобы небыло вопросов к дискам ТС пусть попробуют посадить их на диски продаваемые у них же...
 
Верх Низ