Резиновые сапоги. У кого есть?))

  • Автор темы amper
  • Дата начала

Резиновые сапоги)

  • Есть, модельные

    Голосов: 16 19,0%
  • Есть, обычные

    Голосов: 26 31,0%
  • Нет

    Голосов: 34 40,5%
  • Ласты имеются

    Голосов: 8 9,5%

  • Всего проголосовало
    84
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Затопило производство в хлам. Купил за 300 рублей, когда в город выезжаю, переобуваюсь
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Я тоже прикупила на рынке в цветочек, симпотно смотрятся, а самое главное сухо и тепло ))) так что "ДОЛОЙ МОКРЫЕ НОГИ".
Я не понимаю людей, которые утверждают, что "никогда не одену резиновые сапоги", понты что ли, или скорее всего просто комплексы.
 
Л

Луна

Guest
Я тоже прикупила на рынке в цветочек, симпотно смотрятся, а самое главное сухо и тепло ))) так что "ДОЛОЙ МОКРЫЕ НОГИ".
Я не понимаю людей, которые утверждают, что "никогда не одену резиновые сапоги", понты что ли, или скорее всего просто комплексы.
И то и другое.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я не понимаю людей, которые утверждают, что "никогда не одену резиновые сапоги", понты что ли, или скорее всего просто комплексы.
значит комплексы у меня))...просто знаю, что буду чувствовать себя в них несексуально) у меня все на каблуках или спортивная обувь)..даж седня вот ездили вот - я на костылях - но сапоги одела на каблуках!)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
..просто знаю, что буду чувствовать себя в них несексуально)

Я с соплями тоже себя чувствую не сексуально, вот ток дискомфорта больше, чем от сапог:))))) А так как я без личного авто, то сапоги жизненно необходимы)))
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
купила в орбите, с леопардовым рисунком, последние были моего размера, так что выбирать не пришлось...вообще привыкла к обуви на каблуке,думала ни за что не одену резиновые сапоги, но вода по колено на стоянке заставила меня по другому взглянуть на резиновые сапожки и вот теперь гоняю в них! красота! :)
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Хожу в обычных кожаных сапогах, ноги ничуть не промокают. не понимаю, чем эта весна отличается от других, у нас всегда снег был и таял, и луж было полно. и все как то обходились без резиновых сапог. а теперь вдруг это стало модно)))) просто вкинули в массы, что это необходимо и круто. и все повелись как обычно на рекламу. а реклама, как известно, влияет на спрос. лично я пас, я за свой стиль. никогда не ведусь на "как все". реально инкубатор. мое мнение, против остальных ничего не имею. нравится - ради бога)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
дело не в нравится или нет, резина это практично и не жалко, у меня есть простые и когда на улице нет мороза шлёпаю в них.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хожу в обычных кожаных сапогах, ноги ничуть не промокают. не понимаю, чем эта весна отличается от других, у нас всегда снег был и таял, и луж было полно. и все как то обходились без резиновых сапог. а теперь вдруг это стало модно)))) просто вкинули в массы, что это необходимо и круто. и все повелись как обычно на рекламу. а реклама, как известно, влияет на спрос. лично я пас, я за свой стиль. никогда не ведусь на "как все". реально инкубатор. мое мнение, против остальных ничего не имею. нравится - ради бога)

В отношении лично меня твой пост не верен :) Так как я частый ходок в лес за грибами, а там роса, ноги мокрые моментом, сапоги клянчила у Лешки уже года два подряд...все как то не получалось, а тут появилось их много, да почти бесплатно, тем более снега в этом году в 6 раз больше чем обычно, метеорологи сказали :) И я моду - вообще ненавижу, меня даж расстраивает, что то, что я хотела теперь носят все, но в данном случае плевать, потерплю...Зато за грибами будет в чем ездить... А кожаные сапоги тупо жалко портить... Если знаю, что буду много ходить - лучше или сапоги или кроссовки зимние... Так что не у всех купить сапоги - это именно чтоб как у всех ;)

А у Тошнилкиной например уже года два точн они есть, тож вряд ли за модой повелась )
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Как интересно читать "это не сексуально" или я просто пережила это время, хотя всегда считала, что здоровье важнее.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Правда? что прошлой зимой столько же снега было?
Где я живу полно всегда снега, что сейчас, что в прошлую зиму. и воды всегда полно, как раз с горы и все сюда. но ноги ни разу не промокли
уже года два точн они есть, тож вряд ли за модой повелась )
Если так, то это точно стиль, а не мода. это разные понятия. и я говорю не про лес и грибы)))) а про город. я не про тех, кто в них всегда ходил, а про сумасшедший бум спроса на них именно сейчас. можно еще надувную лодку купить, чтоб наверняка! для ускорения можно с моторчиком. шучу я. каждый делает как знает
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если так, то это точно стиль, а не мода. это разные понятия. и я говорю не про лес и грибы)))) а про город. я не про тех, кто в них всегда ходил, а про сумасшедший бум спроса на них именно сейчас. можно еще надувную лодку купить, чтоб наверняка! для ускорения можно с моторчиком. шучу я. каждый делает как знает

Ну это да, меня даж это расстраивает...не навижу как все... Особенно смешно выглядят те, кто в них в - 5 шастает...видимо их неучили в школе, что резина портиться в минусовые температуры...и луж как бы нет :girl_haha:
 
Верх Низ