RFID пропуска

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ali, сожалею. ук с ума сходит?

А у нас же начальство верховное поменялось, метут по всем фронтам. Чую, если их хором через пару месяцев не попросят отсюда, буду менять контору или сферу деятельности вообще.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
у нас строгая фиксация.
опоздание/ранний уход - штраф 2000р.
и ничего, живем
А если,к примеру, у Вас кран сорвало и Вы заливаете соседей?Или Вас заливают?
Поддерживаю Ali,если мне нечем заняться на работе,то тупо валю...Благо есть возможность)))Правда бывают моменты,когда приходится и задержаться и в выходной выйти.Так что ,с шефом Мы квиты))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А если,к примеру, у Вас кран сорвало и Вы заливаете соседей?Или Вас заливают?
а какое это отношение имеет к работе?
бери за свой счет...
мне по крайней мере так работать намного приятнее чем "с обеда и до упора"
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
работать по свободному графику хорошо если ты на сдельщине
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
а какое это отношение имеет к работе?
бери за свой счет...
мне по крайней мере так работать намного приятнее чем "с обеда и до упора"
Хорошо,поставим вопрос по другому,Вы выходите с ребёнком из подъезда,ребёнок поскользнулся и лицом в грязь...Пока,быстро,возвращаетесь,умываете,переодеваете,завозите в сад,в итоге опоздание на 5-15 мин.,т.е. -2000р.Дорогонах)))
Ну кому как приятней,это отдельный разговор...
У меня з/п,это оклад+выработка/переработка(ну,как бы официальный калым)
 
Л

Луна

Guest
Мы тоже работаем с этими пропусками, которые являются учетом рабочего дня и дисциплины сотрудников. Конечно за опоздания нет таких драконовских штрафов
опоздание/ранний уход - штраф 2000р.
в любом случае это не останется не замеченным. В том числе и ранние приходы и вечерние переработки. Все учитывается.
Хорошо,поставим вопрос по другому,Вы выходите с ребёнком из подъезда,ребёнок поскользнулся и лицом в грязь...Пока,быстро,возвращаетесь,умываете,переодеваете,завозите в сад,в итоге опоздание на 5-15 мин.,т.е. -2000р.Дорогонах)))
У нас в компании предусмотрено и такое. У всех в жизни бывают ситуации с пробками, детьми, соседями и т.д. Просто звонишь ответственному лицу и непосредственному руководителю и предупреждаешь, что опаздываешь. Потом пишешь объяснительную и твое опоздание имеет уважительную причину. Но злоупотреблять не рекомендуется. Так же можно уйти и в течение дня, предварительно согласовав с руководителем и написав бумажку.
 
Л

Луна

Guest
Меня первое время камеры напрягали..А в итоге даже помогли найти "преступника", т.к. работают на запись, красота!
да уж первое время всех напрягали.А потом привыкли и даже не замечаем их. А вот воришку тоже благодаря камерам поймали.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
У нас тоже есть эти карточки. К учёту времени в разных подразделениях относятся по разному. Конкретно у меня - если план выполняется и претензий по качеству работы нет, на отработанное время никто и не посмотрит.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вообще смотря с какой стороны смотреть:
схема "пахать с 7 до 16" - мне не нравится категорически, т.к никак не мотивирует на выполнение плана.
как исполнителю мне очень близко решение "если план выполнен - никого не волнует сколько ты времени был на работе" - но это возможно только в небольших коллективах, и на должностях не связанных с общением с внешним миром.
как руководитель - я пытаюсь комбинировать выше изложенное с "сотрудник один фиг получает з/п, так почему я должен отпускать его раньше, вместо того что бы дать доп задание" - в итоге получается работа по первой схеме, с периодическими дедлайнами на всю ночь/выходные...
пока что всех устраивает )

* но надо понимать что должностей " не связанных с общением с внешним миром" ооочень мало. мне в этом смысле повезло.
 
Верх Низ