Риторический вопрос...

  • Автор темы Vista
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63


Вот он. Носкоед обыкновенный:blum3:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
У меня постоянно такой пасьянс. И причем носков всегда нечетное количество. И все разные. И по цвету, и по длине, и по рисунку. Поэтому надо покупась сразу много и одинаковых. Так пасьянс легче сходится. Первое время.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
У меня постоянно такой пасьянс. И причем носков всегда нечетное количество. И все разные. И по цвету, и по длине, и по рисунку. Поэтому надо покупась сразу много и одинаковых. Так пасьянс легче сходится. Первое время.
И не только у тебя.... вся страна мачАЕтся :yes3: по утрам.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
ИМХО либо все носки надо покупать одинаковыми, либо очень сильно разными.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Связывайте носки резиночками от трусов, как варежки в детстве :lol:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У меня постоянно такой пасьянс. И причем носков всегда нечетное количество. И все разные. И по цвету, и по длине, и по рисунку. Поэтому надо покупась сразу много и одинаковых. Так пасьянс легче сходится. Первое время.

А я никогда не покупаю одинаковые - имхо носки как резина для авто, нужно одевать пары которые ездились вместе :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Что-то у носкоеда глаза какие-то испуганные. Спалился, поди. Последняя затяжка перед смертью?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Что-то у носкоеда глаза какие-то испуганные. Спалился, поди. Последняя затяжка перед смертью?
Носкоеды живут в стиральным машинах и иногда выплевывают черные / синии носки в белое белье. Еще в шкафах и постоянно перекладывают носки с полки на полку. И часто сворачивают грязные носки в "клубочек/шишечку" и засовывают их: под диван/кресло, в диван между сидением и подлокотником... Его за стыреванием носка застукали.:yes3:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Народная мудрость:
Щасливые носков не наблюдают.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Носкоеды живут в стиральным машинах и иногда выплевывают черные / синии носки в белое белье. Еще в шкафах и постоянно перекладывают носки с полки на полку. И часто сворачивают грязные носки в "клубочек/шишечку" и засовывают их: под диван/кресло, в диван между сидением и подлокотником... Его за стыреванием носка застукали.:yes3:

А на фото самец-носкоед, или самка? Может, самки как раз чулками питаются? Хотелось бы узнать побольше об этих животных.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
А на фото самец-носкоед, или самка? Может, самки как раз чулками питаются? Хотелось бы узнать побольше об этих животных.
:lol: Ставь капкан в шкафу. Поймаешь - проверишь какого полу зверюга.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
И причем носков всегда нечетное количество. И все разные. И по цвету, и по длине, и по рисунку. Поэтому надо покупась сразу много и одинаковых.

+1!!!!!
Эта гениальная идея приходила мне тоже не один раз,но никак не могу найти деньги на осуществление данного плана,ищу благотворителей.Сейчас связался с Фиделем Кастро и Джоржем Бушем...лучшеб не связывался...один курить научил,другой блондинить.
З.Ы.Смысл вышенаписанного соответствует Риторическому вопросу.:crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ