Рив Гош

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    24
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
пофиг где покупать
а духи и туалетная вода в наших любых магазах отличается по запаху от аналогичных из дютика давно уже подмечено
-1. Тоже самое, что сказать, что вся обувь и одежда в Саратове подделка, качество и цвет не тот. Жаль только, что в косметических магазинах часто нет таких наборов, как в duty free, вот это реально-досадно //
 
vanilla-9

vanilla-9

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
А с разными запахами и стойкостью аромата ....все просто! В ИДБ и РГ вся продукция изготавливается в Польше или Венгрии. По лицензии. Вот и вся разница. То что я привозил из ДФ и из загранки - реально отличается от того, что я покупал в Саратове. Например, Клиник. Брал флакон в Лондоне, через год увидел такой в РГ. Просто два разных запаха. Или Ференгейт, которым я с утра нечаянно улил пиджак. Потом этот летний костюм всю зиму висел в гардеробной и отчаянно источал аромат до Нового года ;-)
 
D

dimples-girl

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
я в свое время отказалась от рив гоша из-за запаха. я удивляюсь, как там они работают? это же НЕВОЗМОЖНО!:) я не сталкивала ни в иль де ботэ, ни в Летуале с таким запахом. все ароматы смешанные в итоге через 10 мин начинает тошнить. над обслуживанием тоже хихикаю:) мне трудно сделать выбор самой (слабохарактерная!), надо чтобы консультант обязательно помог, в рив гоше - не дождешься их. в итоге я теперь хожу в маленький магазин "Бьюти" напротив Интека, где сенной. маленький магазин, зато там фактически облизывают. ни суматохи, ни очереди. класс! хотя каждому свое.
 
Верх Низ