Роберто Карлос, Балаш Джуджак, Юрий Жирков, Это’О...кто следующий???

  • Автор темы МАТРОСКИН
  • Дата начала
viking64

viking64

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
618
Реакции
5
Баллы
0
а наш Лёша Иванов молодец,в основе у Гуса закрепился))
Гус тот еще ...! :angry2: одно время Иванов среди лучших крайних в чемпионате России был, играя еще в Сатурне. его все СМИ прочили в сборную, а Гус не замечал. поздно увидел он
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Защитник "Анжи" Роберто Карлос прокомментировал в твиттере свое исключение из заявки команды как игрока на этот сезон.

- Я продолжаю работать с тренером! Меня просто исключили из заявки, потому что я не играл, и вместо меня включили другого футболиста. Но я проведу еще пять лет в "Анжи" прежде всего в качестве тренера, но не футболиста. Я никуда не ухожу, просто был исключен из заявки команды до конца сезона. В следующем году я сыграю несколько матчей, - написал бразильский футболист.
http://news.sport-express.ru/2012-03-10/498542/
 
OP
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
а смысл??? Гус один не справляется?:3b0c4d82cdc5025795e
 
OP
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
А его какая печаль в этом???
расстроился наверно, что играть не будет!:)
я не пойму действия руководства клуба, зачем Карлос им вообще тогда нужен, неужели из-за уникальных тренерских способностей!
 
OP
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Защитник «Анжи» Роберто Карлос, который на прошлой неделе был убран из заявки на вторую часть чемпионата России, на официальном сайте махачкалинского клуба уже значится как директор команды.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?186596
о как!:blink:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
"Анжи" попытается приобрести Месси и Роналду

Российский футбольный клуб "Анжи" попытается пригласить в команду аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду. По словам директора "Анжи" Роберто Карлоса, Месси и Роналду получат предложения, когда у них закончатся контракты с их клубами - "Барселоной" и "Реалом", пишет издание Marca.
Роберто Карлос сделал свое заявление 13 марта в эфире радиостанции Radio Marca. Бразилец отметил, что в настоящее время он считает лучшим футболистом мира Месси. В то же время Роберто Карлос сказал, что, выбирая между Месси и Роналду, не может отдать предпочтение ни одному из них.

Контракт Месси с "Барселоной" рассчитан до конца сезона-2015/16. Криштиану Роналду, перешедший в "Реал" из "Манчестер Юнайтед" летом 2009 года, подписал контракт до конца сезона-2014/15. Футбольные клубы часто продлевают контракты с игроками до того, как истекают предыдущие соглашения.

Роберто Карлос перешел в "Анжи" в феврале 2011 года в качестве действующего игрока. В начале 2012 года было принято решение о том, что конец сезона-2011/12 он проведет в качестве директора клуба. Недавно бразилец был внесен в заявку клуба в этом качестве.

Сам Роберто Карлос заявлял, что, возможно, он еще выйдет на поле во второй половине 2012 года. Ранее бразилец говорил, что в конце 2012 года завершит карьеру игрока.

http://lenta.ru/news/2012/03/14/anji/
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Не, ну а кули ))
 
OP
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
сдуру можно и ##й сломать!
 
OP
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Гус Хиддинк получит миллион евро премиальных за попадание "Анжи" в Лигу чемпионов.

«Анжи» гарантировал себе участие во втором по значимости европейском клубном турнире благодаря победе над «Рубином» (3:1) в матче 43-го тура премьер-лиги. Таким образом, главный тренер махачкалинцев Гус Хиддинк, выведший команду в еврокубки, получит миллион евро в качестве премиальных. В случае попадания в зону Лиги чемпионов, на которую «Анжи» сохраняет теоритические шансы, Хиддинк получит еще один миллион евро, сообщает Voetbal International.
не хило так!
 
S

sbv

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
не евро, а долларов вроде бы
 
OP
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
По информации goal.com, камерунский форвард "Анжи" Самуэль Это`О может покинуть команду этим летом. Помимо французского ПСЖ, игроком заинтересовалась каталонская "Барселона", которая готова вернуть футболиста в свои ряды.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?195319
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
бред) нафиг он нужен барсе?)
 
Верх Низ