Рок над Волгой!

  • Автор темы Naima_
  • Дата начала
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
А чё да?

Если ответ положительный, значит, похоже, "Руки вверх" - это тоже классика. Тогда, в принципе, понятна реформа русского языка и почему теперь можно говорить "позвОнишь"-))
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
basilios, я так поняла, что тебе нравится смотреть на жесткое мужское порево?
 
B

basilios

Guest
basilios, я так поняла, что тебе нравится смотреть на жесткое мужское порево?
Это ваше право понимать так как вам хочется. Мне не нравится, что меня пытаются тотально контролировать - что смотреть/слушать/учить, что есть, куда ездить.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 669
Реакции
2 130
Баллы
113
А чё да?
Если ответ положительный, значит, похоже, "Руки вверх" - это тоже классика. Тогда, в принципе, понятна реформа русского языка и почему теперь можно говорить "позвОнишь"-))
Прикольно Вы бредите)) На фесте были или так, мимо проходили?
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Это ваше право понимать так как вам хочется. Мне не нравится, что меня пытаются тотально контролировать - что смотреть/слушать/учить, что есть, куда ездить.
Вот теперь понятно и без соплей.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Ну так идите дальше) В свой кружок филологов))
Я как-то без Ваших советов раньше жила, думаю, и дальше получится. Благодарю за беспокойство о моём досуге-)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 669
Реакции
2 130
Баллы
113
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Это - Спарта))) Это - первый ряд))) Лицо в бело-голубой футболке - это я!)
agqT6M8HYCw.jpg yaI2YbedcZ0.jpg
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Metallica станет хэдлайнером фестиваля “Рок над Волгой” в 2014 году?

В следующем году орги хотят привести группу Metallica, на крайний случай Depeche Mode, где-то видел информацию, что AC/DC. Но главным именем всё-равно остаётся Metallica. Что ж, поживём-увидим. Помнится, в моём распоряжении в прошлом году была информация, что летом 2013 года Металлика сыграет на каком-то рок-фестивале на Дальнем Востоке вместе со Scorpions. Как вы поняли, слух не оправдался. Хотя тогда никто не афишировал, что хочет привести Металлику, как об этом сообщает руководство “Рока над Волгой”.

атцуда
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 669
Реакции
2 130
Баллы
113
Даёшь металлику!
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
В следующем году орги хотят привести группу Metallica, на крайний случай Depeche Mode, где-то видел информацию, что AC/DC. Но главным именем всё-равно остаётся Metallica. Что ж, поживём-увидим. Помнится, в моём распоряжении в прошлом году была информация, что летом 2013 года Металлика сыграет на каком-то рок-фестивале на Дальнем Востоке вместе со Scorpions. Как вы поняли, слух не оправдался. Хотя тогда никто не афишировал, что хочет привести Металлику, как об этом сообщает руководство “Рока над Волгой”.

атцуда
:ac50:
 
Верх Низ