Rolls-royce 200ex Concept (Фото)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Новый роллс.в этом году начнется выпуск... похоже на фантом... зализанный тока

Технические данные
Кол-во дверей/мест: 4/5
Длина: 5399mm
Ширина: 1948mm
Высота: 1550mm
База: 3295mm
Двигатель: V12
Колеса: 20 inch, 255/45 R 20 front and 285/40 R 20 rear















 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Мммммм. Мне честно ролс ройсы внешне не нравятся :) А этот четкий))Правда сзади не очень ИМХО и напоминает Bentley Azure сзади.А спереди супер, предыдущие мне именно спереди не нравятся..Ну а внутри..чё тут говорить, за это он и стоит таких денег)
З.Ы. Хотя, мне кажется, что этот будет много дешевле фантома :)
 
alf

alf

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Нормальное авто. Но за такую цену я бы не купил.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Роллсы всегда были красивыми и элегантными.... А сейчас бронепоезда какие-то делают...
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
ничё.. тонирнуть по кругу, спойлер припендюрить, саб в багажник, наклеек HKS побольше! и будет нормальная машина
 
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
ничё.. тонирнуть по кругу, спойлер припендюрить, саб в багажник, наклеек HKS побольше! и будет нормальная машина

тонирнуть да саб можно и не один)))) а всё остальное лишнее!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
наверняка в Москве мгновенно появится
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хм....yaplakal.... это смысле плакал,что купить нет возможности?)))
крайслер 300с был слизан с предъидущего ролса,а этот уже с крайслера :rofl:
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Хм....yaplakal.... это смысле плакал,что купить нет возможности?)))
крайслер 300с был слизан с предъидущего ролса,а этот уже с крайслера :rofl:
О_о ниче се слизан. Вообще ничего похожего. Как максимум с чего если он и слизан, то это бентли. Континенталь ЖТ. И то только спереди.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На всякий случай, практически все дизайны Бентли, кроме последних, когда он перешел к VW, это Роллсы, только с другой фальшрадиаторной решеткой...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
На всякий случай, практически все дизайны Бентли, кроме последних, когда он перешел к VW, это Роллсы, только с другой фальшрадиаторной решеткой...
Я не помню ничего про объединения компаний, забыл)Но помоему они объединены или выкуплены кем-то, тем же ФВ..Они абсолютно разные, фары у них абсолютно разные да и всё разное. Введите в яндексе в поиск бентли и ролсы, и помотрите фото. Максимум они по форме похожи - коробки прямоугольные. Нооо...Фары и весь перед вообще разные у них. Просто абсолютно разные

Ну и где тут слизан-то? Вообще никаких намеков на похожесть
 
Ф

Феликс

Guest
про роллс - мне нравится, за исключением морды - решетка какая то не очень...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я не помню ничего про объединения компаний, забыл)Но помоему они объединены или выкуплены кем-то, тем же ФВ...

А внимательно почитать не судьба!? Этот из последних разработок.

На всякий случай, практически все дизайны Бентли, кроме последних, когда он перешел к VW, это Роллсы, только с другой фальшрадиаторной решеткой...

Смотрим на эти и сравниваем с Роллсами тех же лет!







 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Из истории:

Независимая компания
История английского авто Bentley началась в 18 января 1919 года, когда Уолтер Оуэн Бентли [1] (Walter Owen Bentley), совместно с Ф. Барджесом и Г. Варлеем разработали свой первый автомобиль.
В 1922 году машины «Bentley» выиграли командный приз в гонках Tourist Trophy, а год спустя один из представителей этой славной серии финишировал четвёртым в Ле-Мане.
В конце 30 года Bentley выпустила свою самую престижную модель — 8L. Она стала «лебединой песней» фирмы как независимой.

Эпоха Rolls-Royce

Очень возможно, что в гоночных страстях двадцатых с участием сильных мира сего было что-то от сублимации мировых экономических состязаний. Эти гонки завершились биржевой катастрофой 1929 года, из которой Барнато не смог бы вывезти без потерь даже самый лучший Bentley. В итоге фирма лишилась спонсора, и Бентли вынужден был продать своё дело Rolls-Royce. Последний тогда вовсе не был машиной британской короны, но уже завоевал славу короля качества, надёжности и престижа. Мощный конкурент честно продолжил легендарный модельный ряд, и более тысячи «Бентли» были проданы уже до середины 30-х. Казалось бы, брак с Rolls-Royce — судьба, о которой может мечтать любая разорившаяся марка, и все так, однако Bentley стали тихо превращаться в бледную тень Rolls-Royce. Из их конструкции исчезло самое главное — сам Бентли. Недолго поработав на Rolls в качестве испытателя, он переместился на легендарную фирму Lagonda в качестве технического директора, где под его руководством были созданы модели LG6 и Rapide и двигатели к ним. Его Lagonda удачно выступали на предвоенных гонках в Ле-Мане, хотя успеха своих родных Bentley мастер так и не превзошел. Он умер в начале 70-х, говорят, в гараже небогатого старика стоял простенький Morris, подаренный фан-клубом Bentley.
После войны Rolls-Royce стали машиной короны, и Bentley послушно выполнял роль принц-консорта при новой «королеве». Ничего от спортивного духа Bentley в марке не осталось.
Машины Bentley имели своих покупателей, реноме и эталонное качество, но, говоря об них, с каждым годом вернее было бы говорить о Rolls-Royce. Просто чуть удешевленном и уступающем в ранге. При равном двигателе Bentley подчас оказывались вдвое дешевле, при этом повторяя силуэт и стиль Rolls-Royce. Впрочем, в истории машины мелькали и королевские экземпляры, хотя весьма забавные — вроде внедорожника Bentley Dominator, созданного на базе Range Rover в единственном экземпляре специально для султана Брунея, помешанного на Rolls-Royce.







А лучше зайди вот СЮДА, там есть все обо всех моделях выпущенных.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2The Stig

Прошу пардону! Не глянул сначала на возраст. Теперь все понял. Почему и что ты не помнишь.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Так вот и я о том же. Зачем тогда ерунду писать?
:prankster: Ну... поп...поговорить то надо)
Машина супер, что там говорить. У нее есть то, что никогда не даст спутать ее с другими, а это уже традиции, история, что большинство других все еще ищут и не факт, что найдут.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Qok
Спасибо за сообщения, правда интересно. Да, они похожи по вормам. У них форма решетки даж похожа. Но фары абсссссолююююютно разные. До такой степени они различаются, что я вот не могу сказать, что что-то слизано с чего-то.
 
Верх Низ