Росгосстрах

  • Автор темы SID
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
дык я его всё равно во вторник расторгну, там и выесню.


а чево непонятного? страховал т.е. отдавал деньги за полис с учётом, что в моей машине 69 л.с., а застраховали они, т.е. предоставили конечный документ мне, с расчётом, что в моей машине от 70 до 100 л.с.

т.е. меня застрахавали, но не с теми данными, каторые я им давал и с каторыми собствена подавал заявку.

зЫ мой первый опыт общения со страхавыми компаниями. так что очень не критиковать. вон большенства даже не знают что на 3 месяца страхуют.

Гыыы! Откуда ты, прекрасное дитя? :lol: Воспитывался в семье таджиков или албанцев?

Вот тебе загадка: найли отличия!!!

а чево непонятного? страховал...
...а застраховали они т.е.

т.е. меня застрахавали, но не с теми данными каторые я им давал и с каторыми собствена подавал заявку.

зЫ мой первый опыт общения со страхавыми компаниями. так что очень не критиковать. вон большенства даже не знают что на 3 месяца страхуют.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
а как же меня застрахавали на 3 ? )
Я страховался 11.03. Что было на тот момент, то и пишу. Девушка-страховщик мне так объяснила. Закон по ее словам должен быть принят в апреле (если ГД утвердит и президент подпишет ;) ). Я лично вообще не гоню по этому поводу: 6 месяцев для меня очень удобно.
 
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Гыыы! Откуда ты, прекрасное дитя? :lol: Воспитывался в семье таджиков или албанцев?

Вот тебе загадка: найли отличия!!!

в семие таджикских албанцев в цыганском таборе)
 
Верх Низ