Россия без Путина?

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Но у отдельного человека есть выход, построить себе и близким нормальную жизнь в таких условиях, ну или хотя бы попытаться.
И перестать загоняться по "масштабам страны". Успокоиться уже на том, что "карма такая". Абсолютно за.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
Дык, а тема то как называется?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
возможно, да. но не уверен, что любой политик сможет решить вопрос Чечни
Для начала определи вопрос Чечни: что это значит в твоём понимании?... Это я к тому, что для каждого жителя РФ он звучит по разному...
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 876
Реакции
705
Баллы
113
-1... Это проявление неуважения к должностному лицу Государства РФ... Игра за гранью фола...
Да, действительно несколько не эстетично. Надо было краба на дне писуара нарисовать!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
про что врёт то он по ихнему? и на чем их утверждения вообще основываются?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
про что врёт то он по ихнему? и на чем их утверждения вообще основываются?

ничем не обоснованный поклёп на кристально честного человека.

Оригинал взят у drugoi в На злобу дня

Как и ожидалось, на поющих про Путина десантников начнут собирать "компромат". К выяснению личностей музыкантов подключился какой-то офицер Сулим, начавший с обычного для таких людей обвинений меня во лжи. Непонятно, правда, в какой. Я действительно, разыскивая контакты ребят, позвонил вчера в Союз десантников, представился, объяснил, что организаторы митинга 4 февраля хотели бы пригласить ансамбль выступить и попросил разыскать их. В Союзе охотно взялись помочь, ребята были им известны и мы скоро наладили общение по телефону. Спасибо Союзу за помощь. При этом политическая позиция Союза десантников по отношению к гражданским митингам меня никак не интересовала и на эту тему мы не говорили. Помогли с телефоном и ладно. Почему офицер Сулим решил, что кто-то хочет выдать выступление музыкантов за официальную позицию Союза - совершенно непонятно. Призывы извиниться за обвинения меня во лжи, понятное дело, пропали втуне, не такой человек Игорь Сулим, видимо, чтобы извиняться за такое.

Хорошо, теперь про лидера ансамбля Михаила Вистицкого. По его словам, он действительно служил в 34 отдельном батальоне в Германии, но входил в личный состав отдельной разведовательно-десантной роты. Такие роты были прикомандированы с 1965 г. из состава войск ВДВ и наличие их скрывалось. При этом, служили такие роты по уставу ВДВ и носили форму десантников. В военном билете Михаила записаны 18 прыжков с парашютом. Так что отношение к ВДВ Михаил имеет прямое и очень этим гордится. Закончил службу в звании старшего сержанта.

У его коллеги по ансамблю Станислава Баранова все еще проще - он служил в 301-м полку 242й- дивизии ВДВ. Ппробуйте это опровергнуть.​
 
Д

Даллас

Guest
ничем не обоснованный поклёп на кристально честного человека.

Оригинал взят у drugoi в На злобу дня

Как и ожидалось, на поющих про Путина десантников начнут собирать "компромат". К выяснению личностей музыкантов подключился какой-то офицер Сулим, начавший с обычного для таких людей обвинений меня во лжи. Непонятно, правда, в какой. Я действительно, разыскивая контакты ребят, позвонил вчера в Союз десантников, представился, объяснил, что организаторы митинга 4 февраля хотели бы пригласить ансамбль выступить и попросил разыскать их. В Союзе охотно взялись помочь, ребята были им известны и мы скоро наладили общение по телефону. Спасибо Союзу за помощь. При этом политическая позиция Союза десантников по отношению к гражданским митингам меня никак не интересовала и на эту тему мы не говорили. Помогли с телефоном и ладно. Почему офицер Сулим решил, что кто-то хочет выдать выступление музыкантов за официальную позицию Союза - совершенно непонятно. Призывы извиниться за обвинения меня во лжи, понятное дело, пропали втуне, не такой человек Игорь Сулим, видимо, чтобы извиняться за такое.

Хорошо, теперь про лидера ансамбля Михаила Вистицкого. По его словам, он действительно служил в 34 отдельном батальоне в Германии, но входил в личный состав отдельной разведовательно-десантной роты. Такие роты были прикомандированы с 1965 г. из состава войск ВДВ и наличие их скрывалось. При этом, служили такие роты по уставу ВДВ и носили форму десантников. В военном билете Михаила записаны 18 прыжков с парашютом. Так что отношение к ВДВ Михаил имеет прямое и очень этим гордится. Закончил службу в звании старшего сержанта.

У его коллеги по ансамблю Станислава Баранова все еще проще - он служил в 301-м полку 242й- дивизии ВДВ. Ппробуйте это опровергнуть.​
242 дивизи ВДВ не существует и не существовало
есть 242 учебный центр ВДВ (он же 44 учебная дивизия ВДВ) в состав которой входил 301 учебный полк ВДВ
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
242 дивизи ВДВ не существует и не существовало
есть 242 учебный центр ВДВ (он же 44 учебная дивизия ВДВ) в состав которой входил 301 учебный полк ВДВ

думаю что для врача - блоггера такие вещи не существенны. Специалистов настраивающих 1С так же все считают программистами и ничего, многие "программисты" и сами в этом уверены.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

Рустем Адагамов[h=6]На тему поющей десантуры откликнулся один из основателей Союза десантников, заместитель его председателя Евгений Егоров:[/h]Союз десантников России никогда не пытался "замкнуться", никогда членство в нём жестко не связывалось с обязательной службой в ВДВ. В рядах СДР десятки тысяч ребят, которые возможно и служить никогда не будут. В рядах союза люди, которые пришли сюда по зову сердца, по стремлению быть среди тех, кто исповедует высокие нравственные принципы десанта. СДР, воспитывает патриотизм как частицу гражданской позиции человека. Проявление своей гражданской позиции - сегодня это, к сожалению, требует мужества. Мне, как десантнику, неприятно, что в противовес мнению ребят, высказанному песней, звучат ярлыки, от них пытаются "откреститься". Ребята не пиарили себя и ВДВ, так и несогласным с ними надо говорить по содержанию поднятой проблемы! Выберут Путина или нет - покажет время. Главное - мнение большинства необходимо уважать и принятые им решения должны быть защищены армией, в том числе и десантом. А так, какая-то политическая недальновидная трескотня получилась. А СДР вне политики - это наш принцип! Лично - пожалуйста. Правы ребята или нет - каждый ответит для себя лично. Не всё так безоблачно в нашем мире: и ВВП "топтал" справедливость нещадно и среди кандидатов на его место достойного найти невозможно! То, что они, ребята выступили открыто, не из-подтишка, уважаю.
Что касается ребят служивших в бригадах ГРУ и отдельных разведывательных батальонах. Это наши родные братья. Какая разница где ты служил, главное как ты воинский долг исполнял.
Десантник Евгений Егоров http://evg-egorov.livejournal.com/611.html
 
Верх Низ