Россия-Германия, 10 октября 2009 года в "У Швейка"

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вчера по ТВ показывали репортаж- во всех городах люди забронировали заранее все норм заведения с телеками)) в Екатеринбурге один кинотеатр будет транслировать на большом экране даж матч))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Кто-нибудь был в Лужниках на матче с полной загрузкой стадиона?
Интересует, за какое время реально можно после матча попасть за пределы стадиона. Все-таки 75 тысяч человек...
С обратным поездом неувязка получается, времени мало очень.
Я был в Лужниках при полной загрузке стадиона. Правда на концерте, а не на матче. Смотря какие места - сектора выпускают по очереди. Последний минимум час ждёт :)
 
Джо

Джо

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант - уйти минут на 10 раньше. Уходил так с Динамо на Россия-Италия.

Блин даже десять минут такого матча жалко)) часто же бывает в таких играх все в последний момент и решается:fans:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
неужели всё заняли?????

Когда мы заказывали - 2 октября ( за 8 дней до матча) было занято 35% мест - мы - 20 человек, хозяин занимает 2 человека, + еще два столика уже заняты, далее у них на двери заведения висит листовка о возможности посмотреть там матч, заведение довольно известное, а теперь думаем и делаем выводы - будут там места??

ПЫСЫ: Я не зря за 2 недели договаривалась с администратором, потому как сделала ставку на наш русский авось, и что все все делают в последний момент. Я оказалась права, на момент моего прихода - места были. Уверена, уже сейчас их почти нет, а может и совсем нет.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Там нас 20 человек, хозяин заведения с друзьями будет смотреть, еще кто-то заказывал уже. Так что надеяться на свободные места в последний момент - наивно.
Сегодня забронировала столик.:148:Осталось ещё 2 свободных.:girl_smile:А скидка распространяться на всех форумчан будет или только для этих 20 человек?:drinks:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сегодня забронировала столик.:148:Осталось ещё 2 свободных.:girl_smile:А скидка распространяться на всех форумчан будет или только для этих 20 человек?:drinks:

Ну значит советую тем кто хотел все таки забронировать столик, так как непосредственно 10 уверена все будет занято.

Наша скидка будет распространяться на один счет, который будет выдан за наш стол. Мы уточняли у официанта. Но тут кто-то выше предлагал скидку, еще успеете забрать.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня забронировала столик.:148:Осталось ещё 2 свободных.:girl_smile:А скидка распространяться на всех форумчан будет или только для этих 20 человек?:drinks:

Скидка только для нашего столика. За который, кстати, пустят только тех, кто сдал деньги. Вариантов присоединиться к нам в последний момент нет.
 
Джо

Джо

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Рекомендую Измайловский гостиничный корпус - оптимальное соотношение цена-качество-расположение. 2х местные номера - от 4000 за номер.

а как тамь насчет забронировать вы случаем не в курсе?) процедура не сложная? ..и номерок телефона хотелось бы если имеется)
я прост погуглил больно много мне сайтов одной гостиницы предложили...))
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
а как тамь насчет забронировать вы случаем не в курсе?) процедура не сложная? ..и номерок телефона хотелось бы если имеется)
я прост погуглил больно много мне сайтов одной гостиницы предложили...))
Это конторы которые занимаются бронированием, а не сама гостиница, два раза бронировал через вот этих http://www.all-hotels.ru, проблем не возникало. Бронь скорее всего будет по предоплате. Сегодня шестое, в Измайлово с бронью лучше не тянуть :)
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Кто-нибудь был в Лужниках на матче с полной загрузкой стадиона?
Интересует, за какое время реально можно после матча попасть за пределы стадиона. Все-таки 75 тысяч человек...
С обратным поездом неувязка получается, времени мало очень.
Там вроде 78 тысяч,был летом на дерби,нас выпустили очень быстро,буквально минут через 20-30 после финального свистка,находился на Манежке...Поросят еще держали...Думаю,так же будет и на сборной,по секторам распределят и всё...Советую гостиницу Измайлово,корпус не помню,в общем отдали 1800 за ночь,номер,получше чем в некоторых турецких отелях)...У них,тем более,вроде скидки на выходные...В Яндексе,посмотрите...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
побаяню :)

Ребята с вами будут футбол смотреть? ;)

 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Это они в Парусе:)
 
Верх Низ