Россия «подарила» Азербайджану два села и 600 граждан

  • Автор темы Антон 64
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Он никогда не отвечает просто и прямо..

Мля, ну тогда как на уроке: мои пояснения на твой интерес: ничего плохого в потере Аляски для России не вижу,
всё, что требовалось..Я к тому, что, может тогда не стОит гневно приводить в пример то, что на самом-то деле не является однозначно плохим...Во всяком случае, никто еще внятно на этот вопрос не ответил..
так как не имею возможности изменить прошлое..
И слава Богу. Ибо никому (кроме него, пожалуй) не известно, "что было бы, если бы"
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 945
Баллы
113
Ну отдали же айзерам 600 душ с их огородами и ничего!... Конец света, как и России не произошёл...))) А если бы в августе 1991 года расстались бы с теми, кто митинговал, то и последующего бардака не было, и не пришлось бы терять земли урюков на востоке, лабусов, хохлов и бульбашей- на западе... А победителей- не судят...
Так митинговала-то в основном Москва. С ней расставаться надо было? Да и ты, я так понял, предлагаешь не по 600 душ отдавать.
 
D

Dvorkyn

Guest
А если бы в августе 1991 года расстались бы с теми, кто митинговал, то и последующего бардака не было, и не пришлось бы терять земли урюков на востоке, лабусов, хохлов и бульбашей- на западе..
Пришлось бы..только чуть позже. А за что митингующих стрелять?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пришлось бы..только чуть позже. А за что митингующих стрелять?
Ну да... Логично... По той же причине, за что расстреляли митингующих в Новочеркасске, в Тбилисси... Не надо митинговать...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так митинговала-то в основном Москва. С ней расставаться надо было? Да и ты, я так понял, предлагаешь не по 600 душ отдавать.
Не с Москвой, а с теми, кто митинговал в августе... Я беседовал на той неделе с москвичом, с коренным москвичом, не с лимитой... Так вот, по его словам люди нормальные сидели на своих рабочих местах, когда эти недовольные попрёрлись к БД, туда же свозили корм для митингующих в виде пива и остальной хрени... Бардак устроили не москвичи, а участвовали в нём не сливки общество из столицы, а по словам моего собеседника, отбросы московского дна и халявщики...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 945
Баллы
113
Не с Москвой, а с теми, кто митинговал в августе... Я беседовал на той неделе с москвичом, с коренным москвичом, не с лимитой... Так вот, по его словам люди нормальные сидели на своих рабочих местах, когда эти недовольные попрёрлись к БД, туда же свозили корм для митингующих в виде пива и остальной хрени... Бардак устроили не москвичи, а участвовали в нём не сливки общество из столицы, а по словам моего собеседника, отбросы московского дна и халявщики...
Что-то многовато, Тахир, там было недовольных, отбросов и халявщиков. Да и не в этом дело. Просто в стране на тот момент всё осточертело всем и каждому. Так что высылать пришлось бы абсолютное большинство населения.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что-то многовато, Тахир, там было недовольных, отбросов и халявщиков. Да и не в этом дело. Просто в стране на тот момент всё осточертело всем и каждому. Так что высылать пришлось бы абсолютное большинство населения.
Твоя точка зрения неверна в следующем:
1. Если бы применили оружие на поражение, то толпа сама собой рассосалась, кто- в рай, кто- в ад, а кто- домой с полными штанами, как и было в Новочеркасске...
2. Пока в Москве или в Питере не замутят, никакой революции в стране не было и не будет- историческое наблюдение из открытых источников...
3. Остальное население РФ зовут Вася, он гуляет молча, жуя опилки, в не зависимости осточертело ему или нет...

Тоже самое сейчас происходит в Белоруссии, только пока власти обходятся без применения оружия, но я не сомневаюсь, что есть кому отдать такой приказ и ещё больше будет желающих его выполнить...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Я чЁт не понял.Почему нельзя было отдать азерьайджанцам речку?А 600 человек вместе с землёй оставить России?ИМХО,те кто готовили соглашение,тупо лоханулись,в переводе на русский это означает,что они и не знали,что там есто село с людьми...А когда подписали,стало поздно дёргаться.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:D молодец, хорошо подметил :D
Хочу простого: избавиться от тех, кто создаёт проблемы, вместе с их южными территориями, за которые они рвут свои зады на британский флаг...
А так как о лезгинах и их проблемах я не слышал до начала темы( в отличии от проделок и проблем, которые здесь создают наши южные соседи, в том числе из темы в тему на этом форуме!), то действительно не имею ничего против, если им предоставят земли для проживания например рядом с их старым местом проживания, но уже на нашей территории...
 
Д

Даллас

Guest
Хочу простого: избавиться от тех, кто создаёт проблемы, вместе с их южными территориями, за которые они рвут свои зады на британский флаг...
А так как о лезгинах и их проблемах я не слышал до начала темы( в отличии от проделок и проблем, которые здесь создают наши южные соседи, в том числе из темы в тему на этом форуме!), то действительно не имею ничего против, если им предоставят земли для проживания например рядом с их старым местом проживания, но уже на нашей территории...
А ты не кому проблемы не создаешь?
 
C

Chtulhu

Guest
ИМХО неплохо было бы весь Дагестан Азербайджану отдать, пускай за пределами нашей страны быкуют, тупые овцетрахи.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
ИМХО неплохо было бы весь Дагестан Азербайджану отдать, пускай за пределами нашей страны быкуют, тупые овцетрахи.

А мАскву отдать племени Джали из Новой Гвинеии)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Очень скоро от твоей страны останется одна Саратовская область
Кусок должен помещаться во рту, иначе рот порвётся...))) Авторитет надо зарабатывать не гектарами, а благосостоянием граждан... Например обрати внимание на Швейцарию: нет ЯО, нет гектар, нет полезных ископаемых в российских объёмах, но зато есть авторитет и уважение со всех сторон, как со стороны врагов РФ, так и друзей...
Зы: лично тебе мало Саратовской области?... Мне- в самый раз...)))):pleasantry:
 
D

Dvorkyn

Guest
но зато есть авторитет и уважение со всех сторон, как со стороны врагов РФ, так и друзей...
Ты мое мнение по поводу того, что все делают люди, а не "государство" знаешь..Но я говорил о другом, если одному дать "свободу" скоро от страны, ничего не останется.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты мое мнение по поводу того, что все делают люди, а не "государство" знаешь..
Так чем мы хуже швейцарцев?... Надо стремиться достичь их уровень культуры, а с ним придёт и их уровень благосостояния... Это про народ, а не государство... Исправится народ- будет из кого выбрать умное и адекватное правительство...
Но я говорил о другом, если одному дать "свободу" скоро от страны, ничего не останется.
А это в тебе заговорили имперские амбиции... НЛ... Чтобы их иметь необходимо иметь, как максимум, уважение подданых, или, как минимум, средства подавления и покорность населения, а наше население, благодаря 20 лет существующему правительству, давно поклала болт на это самое правительство и его исполнительные органы( М. Круг рулит!)... Такова се ляви...)))):)
 
Верх Низ