Российские полицейские впервые получили увеличенную в 2 раза зарплату

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
И ведь мне один из выше указанных лиц(пост 208) с пеной у рта доказывал то как важно поднять з\п полиции и как важна\тяжела их работа...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если ты ни одного дня там не работал, если у тебя там нет ни-то, что друзей, а просто хороших знакомых, то как ты можешь говорить, что НАХАЛЯВУ....
Я там не работал. Там работал близкий родственник, там работали/-ют знакомые и друзья. Я не аналитик, но некоторые выводы делать умею.


Если не секрет, то твоя работа в чём заключается?
Моя работа заключается в том, чтобы ходить на работу. И раз в месяц получать зарплату. Всё как у мусоров, я тоже ничего не делаю... Есть только одно отличие - менеджера среднего звена производственной компании малого бизнеса, большинство людей считают офисным планктоном, а не ублюдком... Ублюдком меня считают только те, кто лично со мной знаком...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Есть только одно отличие - менеджера среднего звена производственной компании малого бизнеса, большинство людей считают офисным планктоном, а не ублюдком... Ублюдком меня считают только те, кто лично со мной знаком...
мне вот лично побоку кто и что обо мне думает
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мне вот лично побоку кто и что обо мне думает
Я уже писАл об этом: Мне лично, тоже всё равно... Но у меня есть родители, ребёнок, братья, женщина, друзья... И им было бы не приятно, если бы все окружающие ни за что, просто потому, что я мусор - считали бы меня уродом... Мне не пофик, когда близким неприятно...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я уже писАл об этом: Мне лично, тоже всё равно... Но у меня есть родители, ребёнок, братья, женщина, друзья... И им было бы не приятно, если бы все окружающие ни за что, просто потому, что я мусор - считали бы меня уродом... Мне не пофик, когда близким неприятно...
* * *

Марья Ивановна задала детям сочинение на тему: «Как я провел выходной день». Вовочка написал: Проснулся, вытер №№№. Принял душ. Вытер №№№. Помог маме приготовить завтрак. Вытер №№№. Позавтракал. Вытер №№№. Пошел гулять. Вытер №№№. Вернулся. Вытер №№№. Пообедал. Вытер №№№. Поиграл на компьютере. Вытер №№№. Позвонил Маше, спросил уроки. Вытер №№№. Поделал домашку. Вытер №№№. Посмотрел телек. Вытер №№№. Поужинал. Вытер №№№. Лег спать. Офигевшая Марья Ивановна:
- Вовочка, ты что, болен? У тебя какие-то выделения? Ты к врачу ходил?
- Да не, Марьванна, со мной все в порядке. Просто отец в ГАИ работает, вечно какой-нибудь урод на двери «№№№» напишет.​
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38

У нас чиновники умеют дурить народ. Делают это профессионально. Скажу честно, даже сначала поверил в этот профицит и немного успокоился. Но, к сожалению, это
наглое вранье.

В России бюджет и профицитный, и дефицитный одновременно. Команда Пу - команда супер профессионалов, эффективных менеджеров и экономистов.

Внешний долг РФ за 2011 год вырос на 10,2 процента до 538,9 млрд долларов

Взяли в долг дополнительно 55 млрд долларов, но зато бюджет закрыли с профицитом в 15 млрд. Гениально.
Осталось выяснить кто получил прибыль с этого убытка, и все станет понятно.

В следующем году госдолг вырастет на 15 млрд больше (чем должен был) из-за этой чудо прибавочки.

ЗЫ
В очередной раз убедился чьи интересы лоббирует г-н Дворкин на Автосаратове.
 
Верх Низ