Российских военных лишили бесплатных сигарет

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Вообще то, что отменили курево в армии - правильно. Нефиг поддерживать наркоманию на государственном уровне.
 
Э

Эlektrik

Новичок
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
А кто-нибудь курил минобороновские сигареты?

Я вспоминаю с ужасом это время.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Не давали нам курево... А яйцо раз в неделю законно было!
 
OP
Z

zug

Guest
Приму курскую давали... Дрянь редкостная, но курили ибо были не мажоры, штоб покупать на свои... Яйца не давали, впрочем, как и всё остальное :)

Яйца давали ,непомню ,4 шт что ли в неделю (в субботу или воскресение) или омлет из порошка яичного если не в полях молоко 200 гр в неделю на сгущёнку меняли по норме замены и делали офеительный армейский напиток-"Заябурик"- кто пил поймёт))) .Если г... месили ,то кормили на убой.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Яйца давали ,непомню ,4 шт что ли в неделю (в субботу или воскресение) или омлет из порошка яичного если не в полях молоко 200 гр в неделю на сгущёнку меняли по норме замены и делали офеительный армейский напиток-"Заябурик"- кто пил поймёт))) .Если г... месили ,то кормили на убой.
Нас 6 месяцев кормили ТОЛЬКО квашеной капустой и сухарями. Остальное время лучше, но тож не айс.
 
OP
Z

zug

Guest
Нас 6 месяцев кормили ТОЛЬКО квашеной капустой и сухарями. Остальное время лучше, но тож не айс.

Аааа,было такое-"Бигос по польски" мать его называеца ,кислятина такая что помоему резину разьедает)))
А так с армии привычка и осталась у меня -не завтракаю ,не обедаю ,только ужин)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Гы ))) +1 Чем и заработал язву :)

Фигасе. У меня гастрит после армии, но к остальному +1.
А Бигус из квашеной капусты... мда. Тоже с полгода кормили только им.

era13, а у тебя российское гражданство ?
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Гыгыгы....помню-помню. Сигареты с фильтром "Пегас".....
Я не курю, но пацаны давились этими гербалайф-сигаретами.....и один хрен на свои покупали потом.
А еще бывала Прима-усмань, прима-елец, прима еще какая-то.....
 
Верх Низ