Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"- Халявщик ты, Ленька...
- Я не халявщик, я партнер !" (c)
:crazy:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
мне нравицца эта карточка за 3600р. помоему халява. Но действительно больше подойдёт для старых машин или для подарке жене или подруге например. Пусть приезжают и меняют им колёса.
А друзьями или хелп листом не воспользуешься для эвакуации авто например или для смены колеса. Сам на своих машинах колёса не менял несколько лет уже. Купил компрессор несколько лет назад и даже лень подкачивать самому. Лежит в багажнике тока мешаецца и кувыркаецца там. Всё это делаецца легко и нахаляву на шиномантажах по пути. :)
Да и прально АнПлаг написал про 4 утра например. Не звонить же друзьям и дёргать их из-за того что бенз кончился или 2 колеса пробил например. :)

Но лично мне опять же ................ я даже не знаю что делать с этой картой. колёса не меняю на дороге никогда, бенз не кончаецца, акк не садицца, вскрывать машину не требуецца ............. и т.д. Кароче впринципе можно, вещь адназначна неплохая, но тока типа на крайняк на непридвиденный случай. ;)
 

Вложения

  • PAT.jpg
    PAT.jpg
    801,4 КБ · Просмотры: 136
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Интересен наверное вариант такой.
Купить такую карту (получить в подарок) и не активоровать её, пока: в 4 утра не сядет аккум от того, что пробило все 4 колеса, когда ты забыл ключи от машины в ней самой и случайно сработала сигнала, при этом закрыв все двери.. :)))
Помоему - вариант!

Ну или что-то подбное не случится. Чтобы не тратить эту карту просто так.
Или с момента активации должно пройти некоторое время?
 
S

Stealth™

Guest
Интересен следующий пункт услуг.

Как часто оказывают их? Насколько качественно? Гарантия?
 

Вложения

  • RAT.JPG
    RAT.JPG
    9,4 КБ · Просмотры: 47
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Интересен следующий пункт услуг.

Как часто оказывают их? Насколько качественно? Гарантия?


:rofl: да ну их нафик с их кое что ищо! :rofl: приедет какой нить слесарь в грязной спецовке и сделает что то ищо. :rofl:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
657
Баллы
113
Или с момента активации должно пройти некоторое время?
24 часа насколько понял.
Может я не прав, но мне кажется, что РАТ - это или для убитых в хлам тачек,
для которых поездка куда-либо - это подвиг, или для тех, у кого руки растут
не оттуда, или для тех, у кого бабло немерянно...
Скорее для дам, которым не в кайф менять колесо или еще чтото делать с машиной.
А мужик по моему должен уметь делать все :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А я о чем!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
С момента активации карты должно пройти 24 часа, правда, когда я её активировал, то помогли сразу же в качестве исключения.
 
Judge

Judge

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
кстати, АнПлаг, там на сайтеге ихнем есть раздел закрытый типо для пользователей карт, есть там ченить интересное?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
У меня есть карта РАТ - и я оч. довольна. Завсегда помогут.

Как-то (ещё до покупки карты) не заводилась машина. На стоянке было много народу, я каждого просила толкнуть и все отказались.
1ый сказал: "У меня сцепление слабое"
2ой сказал: "Я на работу опаздываю"
3ий сказал: "Не умеешь машину заводить - не ездий"
4ый вообще ничё не сказал, а только посмотрел как на дуру...
И только 5ый человек (кстати, не русский) без разговоров сам прицепил, помог, а когда я стала деньги предлагать - даже обиделся...))

Кстати, стоянка - возле "Рубина" на СХИ

Так что как только появилась РАТ сразу купила карту. Теперь, по крайней мере, не получу отказа, а получу 100% помощь.

А по поводу звонка на 8-800... с сотового вовсе не бесплатно, как тут утверждают, а порядка 10 руб/мин. Вот так то.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
с сотового дешевле на короткий звонить
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Решено: карточку оставляю себе, тем более после телефонного разговора с отцом оказалось, что она специально была подарена им мне )))) типа чтоб не растерялся на дороге )))).
Буду юзать скидки.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Возникла ситуёвина когда вполне рабочая машина(проехавшая 1500 км без всяких проблем) неожидано сломалась(рассыпался сателит в редукторе от резкого старта)... За окном 3 часа ночи и останкинская телебашня)) Не решился я звонить друзьям, которые в 800 км от меня(в Саратове)... Так и пришлось за 500 р везти её на троссе до дому... А потом ещё 150 до СТО... И это хорошо, что ещё не далеко было и дороги свободные(ночь всё таки).... В Москве РАТ однозначно быть.... Скоро куплю))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Скажи Арху, что я недоволен его поведением. Он должен был сразу же настоять на этом, а не ждать подобного случая
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Вот и настало скоро)) я теперь счастливый обладатель карты РАТ))
Перестала заводиться машина, с Архом упарились разбираться в чём дело, а до СТО толкать не охота... Купил карту(кстати при покупке карты за 3600 дали ещё подарочный сертификат на 500 рублей в магазине перекрёсток, т.е. фактически карта вышла в 3100), активировал, на следующий день вызвал, ЗАВЕЛИ!)) оказалось с акк-м бяда)) Правда ехал он не 20 минут.... пришлось ждать минут 40, но это Москва, время 5-6 вечера(всё стоит...)

ЗЫ.. Кто то тут спрашивал а что такое "И что то ещё..."? Чувак как приехал грит- может попить хочешь?)) Потом и оказалось "что то ещё" - это предложение попить и приятное общение))...
 
Верх Низ