Россию на "Евровидении" представит ...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ИМХО, сценарий такой. Самойлову укры не пустят, наше неучастие произойдёт не по нашей вине, общественность возмутится из-за того, что ущемлены права женщины-инвалида
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А как, если не секрет, задница обосралась?
Maler... ты знаешь, есть такая бородатая хохма,
чем отличается инженер от рабочего?
инженер моет руки после похода в туалет, а рабочий перед....

я это к чему? кто то считает, что обосрались, а кто то нет...
и те и те правы... просто одни этого не замечают)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ИМХО, сценарий такой. Самойлову укры не пустят, наше неучастие произойдёт не по нашей вине, общественность возмутится из-за того, что ущемлены права женщины-инвалида

я думаю, что пустят... а вот , что дальше...
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
ИМХО, сценарий такой. Самойлову укры не пустят, наше неучастие произойдёт не по нашей вине, общественность возмутится из-за того, что ущемлены права женщины-инвалида

Тогда Пашкет поедет
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/224861-Приму-в-дар-легковой-автомобиль/page11
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
я про то, что девушкой-инвалидом пытаемся прикрыть обосравшуюся задницу...
то есть ты чего-то не понимаешь, но решил, что обосрались?надеюсь, тебе совестливо и гадливо на душе?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Тоже считаю что эту девушку выбрали на укровидение не случайно, лично мне по человечески жалко и обидно что человека с ограниченными возможностями, втягивают в свои грязные игры особо умные и хитрые многоходовщики, заранее понимая во что ее втягивают. Была бы не Украина, 100 % послали бы очередного мармеладного Лазарева-Билана
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 669
Реакции
2 315
Баллы
113
Тоже считаю что эту девушку выбрали на укровидение не случайно, лично мне по человечески жалко и обидно что человека с ограниченными возможностями, втягивают в свои грязные игры особо умные и хитрые многоходовщики, заранее понимая во что ее втягивают. Была бы не Украина, 100 % послали бы очередного мармеладного Лазарева-Билана

А бабушек зачем посылали?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А что тут ктото реально обращает внимание на этот говноконкурс которы только и может выделиться тем что в нём участвуют пидоры, и бабы бородатые
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
А что тут ктото реально обращает внимание на этот говноконкурс которы только и может выделиться тем что в нём участвуют пидоры, и бабы бородатые
Бурановские бабушки-не пидоры) И не бородатые)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
итак. Часть общественного мнения считает, что девочку подставляют. Мол дескать специально шлют инвалида, потому что молодого и здорового там изобьют. А инвалида бить вроде как не будут.
И наша слабость в том, что мы ссым послать молодого и здорового.
С другой стороны, почему никто не поднимает эту тему:
Во вторник, 14 марта, советник главы МВД Украины Антон Геращенко предложил задержать Самойлову...

Ну я стало быт подниму: каким надо быть конченным идиотом, чтобы задержать девушку-инвалида первой группы, которая может только в кресле передвигаться?
То есть наша слабость в том, что мы миру подчёркиваем какие конченные идиоты у хохлов правят?
Ненадо было их провоцировать?
Короче, объясните в чём слабость?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
А что тут ктото реально обращает внимание на этот говноконкурс которы только и может выделиться тем что в нём участвуют пидоры, и бабы бородатые
вчера весь вечер по всем каналам только об этом и трындили, как злые укропы не хотят россиянку пускать
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
если рассмотреть ситуацию под разными углами:
(по моему мнению)
1 - реально говноконкурс и лучше бы бойкотировать.
2 - во всем цивилизованном мире инвалид, прежде всего, такой же человек. И у всех нормальных людей вызывает восхищение сила духа такого человека.
3 - "Послать молодого сильного мужика" - пардон муа, этот акцент к чему? Что если конкурсанта начнут бить он успеет дать в морду хоть разок? Или если рагульё будет трясти простреленнымии флагами и обосранными трусами котлосидельцев он не расплачется?
4 - Если задержат любого певца / представителя делегации (или правосеки закидают автобус камнями / коктейлями Молотова) что это изменит в принципе для России?
5 - Не думаю, что эту девочку не спросили, хочет ли она. И уж точно ясно, что она понимает, куда едет. Тем большее уважение это вызывает.

пы.сы. Но почему-то сдается мне, что евровидения не будет... там вон очередной майдан намечается с блэкджеком и покрышками...
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
итак. Часть общественного мнения считает, что девочку подставляют. Мол дескать специально шлют инвалида, потому что молодого и здорового там изобьют. А инвалида бить вроде как не будут.
И наша слабость в том, что мы ссым послать молодого и здорового.
С другой стороны, почему никто не поднимает эту тему:


Ну я стало быт подниму: каким надо быть конченным идиотом, чтобы задержать девушку-инвалида первой группы, которая может только в кресле передвигаться?
То есть наша слабость в том, что мы миру подчёркиваем какие конченные идиоты у хохлов правят?
Ненадо было их провоцировать?
Короче, объясните в чём слабость?
речь не о слабости а о продуманном сценарии, тупой укроп как раз повел себя так как от него и ожидали
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 131
Реакции
1 362
Баллы
113
в нём участвуют пидоры, и бабы бородатые
Вот я не совсем понимаю, а на хрена нам вообще там участвовать? Имхо, ни
мармеладного Лазарева-Билана
ни
ни
посылать не стоит. Какой смысл?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
если рассмотреть ситуацию под разными углами:(по моему мнению)1 - реально говноконкурс и лучше бы бойкотировать.2 - во всем цивилизованном мире инвалид, прежде всего, такой же человек. И у всех нормальных людей вызывает восхищение сила духа такого человека.3 - "Послать молодого сильного мужика" - пардон муа, этот акцент к чему? Что если конкурсанта начнут бить он успеет дать в морду хоть разок? Или если рагульё будет трясти простреленнымии флагами и обосранными трусами котлосидельцев он не расплачется?4 - Если задержат любого певца / представителя делегации (или правосеки закидают автобус камнями / коктейлями Молотова) что это изменит в принципе для России?5 - Не думаю, что эту девочку не спросили, хочет ли она. И уж точно ясно, что она понимает, куда едет. Тем большее уважение это вызывает.
Песня года для фриков. Так бы и назвали... Хотя Евровидение-что добавить.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
если рассмотреть ситуацию под разными углами:
(по моему мнению)
1 - реально говноконкурс и лучше бы бойкотировать.
2 - во всем цивилизованном мире инвалид, прежде всего, такой же человек. И у всех нормальных людей вызывает восхищение сила духа такого человека.
3 - "Послать молодого сильного мужика" - пардон муа, этот акцент к чему? Что если конкурсанта начнут бить он успеет дать в морду хоть разок? Или если рагульё будет трясти простреленнымии флагами и обосранными трусами котлосидельцев он не расплачется?
4 - Если задержат любого певца / представителя делегации (или правосеки закидают автобус камнями / коктейлями Молотова) что это изменит в принципе для России?
5 - Не думаю, что эту девочку не спросили, хочет ли она. И уж точно ясно, что она понимает, куда едет. Тем большее уважение это вызывает.
согласен с первым пунктом
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Верх Низ