Рост... важен ли?

  • Автор темы Skarlett
  • Дата начала
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Высокий рост, хорошо во всех случаях, независимо от пола, кроме, перемещения на общественном транспорте, включая поезда, самолеты... ;) Ну и лазать по всяким норам, тоже менее удобно! :)
Самолеты- это да....беда( Я всегда к соседу коленками жмусь)) Ну, длинные ноги надо ж как-то размещать, вот по диагонали и располагаю)
 
Dana Ice

Dana Ice

Новичок
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Я не путаю понятия, я говорю как есть.
Я даже нисколько не осуждаю...
Я просто констатирую факт, что в моей молодости было так...

не поняла, а что тут осуждать? я всего лишь говорю, что могу выбирать того, кто мне понравится, а не вешатся на первого встречного, который обратил на меня внимание
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Самолеты- это да....беда( Я всегда к соседу коленками жмусь)) Ну, длинные ноги надо ж как-то размещать, вот по диагонали и располагаю)
Да, уж, для девушки, даже в джинсах, вариант сидеть широко расставив ноги, не самый лучший вариант. :)
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Высокий рост, хорошо во всех случаях, независимо от пола, кроме, перемещения на общественном транспорте, включая поезда, самолеты... ;) Ну и лазать по всяким норам, тоже менее удобно! :)

Неее, летом в общественных автобусах-троллейбусах-трамваях все таки удобнее высоким. Особенно в давке. Хоть чужие подмышки не нюхаешь :ebc8660fb82e1dc3fd6
 
OP
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
хоть и не удобно, но где? такое
Это как пример )) Или по вашему каждое "неудобно", будь то "на потолке спать" или "нижнее белье поверх шубы одевать", должно обязательно быть где-то реализовано? )
 
P

pin-5

Guest
Это как пример )) Или по вашему каждое "неудобно", будь то "на потолке спать" или "нижнее белье поверх шубы одевать", должно обязательно быть где-то реализовано? )
дай помечтать. может где додумаются до такого
У Автоледи должно обязательно отсутствовать обоняние?
автоледи, должна описывать ситуацию как леди...
 
P

pin-5

Guest
К сожалению ситуация летом в автобусах такая, что я достаточно мягко описала)))
ну давайте начнем описывать ситуацию общественных туалетов и подвалов старых пятиэтажек...
есть тема, где безвозмездно предлагают подвезти, до работы и обратно... лучше туда сходите
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Вообще-то я про рост сначала написала. Точнее про его преимущество. Хамить не надо, я вроде Вам не хамила.
 
Верх Низ