ROVER 25 & MG Club

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
а если где-то возле политеха, то это аналог... из франции недавно пригнаный, машина убитая вообще... француз безумец какой-то на ней ездил :russian_roulette:

Вот как раз она, номер к944та помоему...а почему безумец, как это определили?
Возле уюта!
 
Последнее редактирование:
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вот как раз она, номер к944та помоему...а почему безумец, как это определили?
Возле уюта!

я поверхностно посмотрел его... салон грязный, движок грязный... вообщем всё замусолено.... и дальше не стал даже смотреть...
просто когда машина в окурате содержалась, по ней видно... а когда даже такие простые вещи уже испоганили, страшно подумать даже, как на ней ездили... я бы не купил эту машину) хотя у неё и пробег меньше и стоила она дешевле на приличную сумму.... но всё равно не купил бы)

вообщем вывод из всего этого очень простой: берите Б/У машины после акуратистов и педантов, которые держут свои машины в идеальном состоянии и заботятся о них... собственно так я и поступил)

P.S> Сегодня был запален темно синий Rover 200 пятидверка на Чапаева-Рабочей... номера М877УО вроде)
 
Последнее редактирование:
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
На стоянке где я ставлю, около Юговостока, тоже ровер стоит синий, вроде 25. -РОвера размножаюцца! Правда мне больше 75-е нравятся!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
вообщем вывод из всего этого очень простой: берите Б/У машины после акуратистов и педантов, которые держут свои машины в идеальном состоянии и заботятся о них... собственно так я и поступил)

А как ты определишь кто на ней ездил, если эту машину пригоняют из-за границы и продают здесь?
перегонщикам помоему не интересно кто там был владелец и как он ездил, ему главное машину продать...
А простым осмотром определить довольно сложно, перед продажей машина так вылизываецца..имхо
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
перегонщикам помоему не интересно кто там был владелец и как он ездил, ему главное машину продать...

смотря кто пригоняет)
если пригоняют знакомые люди, выкладывая полную родословную машины с документами, рассуждая о ней здраво, без рекламы и уговоров, а даже наоборот... мало того их слова о состоянии машины полностью подверждают на СТО мастера и она оказывается даже в лучщем состоянии, чем говорят люди её продающие....
в принцпие тогда есть большой процент вероятности, что машина и правда хорошая)

а если продают незнакомые люди, да ещё и красиво расписывают, уговаривая.... тогда лучще новую брать, так бы и сделал... купил бы фокус)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну так за это время и почитать можно было.
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
у меня ровер 200
у моего соседа ровер 200
все замечательно ездием)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А как ты определишь кто на ней ездил, если эту машину пригоняют из-за границы и продают здесь?
перегонщикам помоему не интересно кто там был владелец и как он ездил, ему главное машину продать...
А простым осмотром определить довольно сложно, перед продажей машина так вылизываецца..имхо

Да, профессиональные продавцы все вылизывают. Я, например, следую прочитанному где то совету. Перед продажей убираю салон и мою машину снаружи. Двигатель не мою, чтобы было видно, что ничего нигде не подтекает.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
чесно сказать не знал) хотя вроде искал... просто слепой наверное, вот и незаметил)))
спасибо за информацию... дай сслыку на тот топик?

Выложил не сразу. Времени не было, а потом систему восстанавливал.

http://www.rover-club.ru/

http://wwwboards.auto.ru/rover/

http://www.geocities.com/dmstat772/

Тут основная масса полезного и интересного.
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
Автор,
фоток нет, завтра мож сфоткаю.
А вообще еще несколько человек бы подтянулось можно было бы уже на автосаратове ветку сделать)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Автор,
фоток нет, завтра мож сфоткаю.
А вообще еще несколько человек бы подтянулось можно было бы уже на автосаратове ветку сделать)

Ну и чего ты в этой ветке будешь делать такого, чего не можешь сделать без неё?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Собсна вот:

сабж
 

Вложения

  • 16-04-07_1156.jpg
    16-04-07_1156.jpg
    31 КБ · Просмотры: 57
  • 16-04-07_1157.jpg
    16-04-07_1157.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 65
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Красненький трехдверный ровер был мною замечен в субботу у Яблочко на первой дачной. (ой а мож это вчера было?)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
GrebeZ он самый, с Франции)
наверняка купила какая нить молоденькая красивая девушка с хорошей фигурой, большими сиськами)))) иначе трудно описать человека, который купил эту машину)))
запали хозяйку))) надеюсь так оно и есть... эх мечты мечты)))

Sasha21102 хммм... размножаемся) скоро должен появится ещё и малиновый... ну это наверняка деушка будет ездить)))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ