Розыск старушки, виновной в ДТП

  • Автор темы vadim_xxx
  • Дата начала
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
лишить бабуленцию прав, спасти бампера саратовцев
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
лишить бабуленцию прав

Врядли лишат... Суды людям в возрасте, тем более "не пытающимся уйти от ответственности" и раскаивающимся, идут навстречу, видя, что перед ним не отморозок-стритсракер, а пожилой человек, который сам себя боится на дороге, и без машины передвигаться не может.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Врядли лишат... Суды людям в возрасте, тем более "не пытающимся уйти от ответственности" и раскаивающимся, идут навстречу, видя, что перед ним не отморозок-стритсракер, а пожилой человек, который сам себя боится на дороге, и без машины передвигаться не может.
Ну там другой санкции-то и не предусмотрено. Ну или на 15 суток закроют бабулю.:triniti:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 331
Баллы
113
Недавно видел бабулю лет 65-70 в учебном авто. Так что никогда не поздно. А если царапина не большая я бы от бабки отстал.
Ток 5-я страница уже, а видео все нет.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Типа все в курсе, что у нас в городе такой персонаж есть опааасный, но говорят об этом только сейчас? Ох уж эти бабульки((
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Типа все в курсе, что у нас в городе такой персонаж есть опааасный, но говорят об этом только сейчас?
У нас в городе каждый третий "персонаж" за рулем такой же опасный, а каждый пятый - на порядок опаснее. Об каждом тему создавать?
 
OP
vadim_xxx

vadim_xxx

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Видео немогу скинуть, инет тормозит жутко. Да и 240Mb через узб модем долго кидать будит.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Ну там другой санкции-то и не предусмотрено. Ну или на 15 суток закроют бабулю.:triniti:
Предусмотрено. Не НА 15 суток, а ДО 15 суток. По факту - если человека административно задерживали - пишут одни сутки, и засчитывают срок задержания в срок отбытия наказания. Если не задерживали - то могут переквалифицировать в 12.27 ч.1, т.е. остановился, но за углом, и назначить штраф.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
:D:D:D:D Я походу её тоже видел вчера! Такая баба-яга с волосами какими то красновато-бурыми. Я ещё подумал кто такую старую на дорогу пустил.. Она у моей работы чё то под капотом ковырялась.
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Она у моей работы чё то под капотом ковырялась.
Наверное перепутала зад с передом и думала что это багажник,попутно проклиная предыдущего хозяина авто,который не выкинул эту неприподъемную железяку с проводками
:D:D:D
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Если шист светлого цвета и побитый то возможно это старушка с дома на Пощади Кирова 8 (Возле Цирка) Живет там там похожий персонаж.

В Любом случае если есть запись то Полиция должна найти виновного.

Вы про эту чтоли? Нз у неё красивый, да не тот О456ХТ64. Бабуля и в самом деле калоритная)) Респект таким бабулям)) Шам конечно тож харош, живого места нет нигде, даже на крыше...

11072012238.jpg
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 331
Баллы
113
Вы про эту чтоли? Нз у неё красивый, да не тот О456ХТ64. Бабуля и в самом деле калоритная)) Респект таким бабулям)) Шам конечно тож харош, живого места нет нигде, даже на крыше...
паркуется тоже колоритно бывает, справа за кадром дерево, там всегда одна машина умещается, только я встаю ближе к дереву, чтоб подальше от подъезда, получилось так подальше, что и эта шестерка аккурат углом бампера к моей водительской двери пристроилась. Залазил через пассажирское.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
паркуется тоже колоритно бывает, справа за кадром дерево, там всегда одна машина умещается, только я встаю ближе к дереву, чтоб подальше от подъезда, получилось так подальше, что и эта шестерка аккурат углом бампера к моей водительской двери пристроилась. Залазил через пассажирское.

11072012239.jpg

Тебя хоть не повредила нигде?))
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Может кто нибудь ей уже колеса сдует, пока большего вреда никому не принесла?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а может это и не старушка была вовсе)))) :prankster:
 
Верх Низ