РПЦ советует многодетным семьям смириться с бедностью

  • Автор темы Господин420
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Глядя, на то, как живёт "верховная" церковь
Ой, сейчас опять начнется про "рассуждения раба". Действительно, какое право имеют холопы указывать на благосостояние барина от бога? Пусть лучше утрутся и "смирятся с бедностью".
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Не понимаю, почему некоторым на форуме церковники доставляют так много. Будто это самая главная проблема и беда страны. Это 50-я по счету.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Не понимаю, почему некоторым на форуме церковники доставляют так много. Будто это самая главная проблема и беда страны. Это 50-я по счету.

Да, потому, что "церковники" в отличии от середины прошлого века всячески рвутся "во власть".
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 743
Реакции
1 383
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Глядя, на то, как живёт "верховная" церковь, эти действия надо бы взять самим на "вооружение". При этом не забывая про заповеди....
P.S. Я неверующий.
ты не верующий, ты завистливый...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
вот как у меня появится третий ребёнок, будет и ответ ))) а пока тока двое)))
Объяснение тому, зачем надо, чтобы побольше людей имело троих детей, ты сможешь дать только после появления третьего именно у тебя?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Объяснение тому, зачем надо, чтобы побольше людей имело троих детей, ты сможешь дать только после появления третьего именно у тебя?

потому, что если будет детей сильно поменьше, то через пару поколений мои правнуки будут коренным меньшинством...
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
ты не верующий, ты завистливый...
У меня, конечно, проблем много, но завидовать тому, что на чужом горе, на необразованности, да и просто незнании, кто то делает деньги.... Не моё это....
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 743
Реакции
1 383
Баллы
113
У меня, конечно, проблем много, но завидовать тому, что на чужом горе, на необразованности, да и просто незнании, кто то делает деньги.... Не моё это....
Я вот в ремонте машин не разбираюсь, и ничего не знаю. Это что получается слесарь который ее мне чинит редкостный гад?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Я вот в ремонте машин не разбираюсь, и ничего не знаю. Это что получается слесарь который ее мне чинит редкостный гад?

Если он при этом постоянно твердит. Что обращаться к другим слесарям - это только машину губить. И даже масло моторное менять самому ни в коем случае нельзя. То возможно, он и в правду - редкостный гад.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
холопские рассуждения , с холопскими домыслами....
Пока холопское и рабское рассуждения вместе с примесью бреда только в твоих постах. А на этот счет даже у попов своя позиция имеется. И не надо ничего тут выдумывать.
В действиях ничего холопского не наблюдается...
Это тебе не наблюдается. Принять сан и бросить его ради мирского бабла? Ничего холопского, всё путем? Впрочем, это тебя характеризует.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
У меня, конечно, проблем много, но завидовать тому, что на чужом горе, на необразованности, да и просто незнании, кто то делает деньги.... Не моё это....
не прячься за высокопарными словами...
не честные на руку богатые и просто богатые были есть и будут...
вне зависимости от страны, цвета кожи и вероисповедания.
есть иная категория людей, кому богатства сказочные не светят при рождении.
Одни с этим мирятся и живут, объясняя своё бедственное положение высшими силами (или высшим бессилием ), вороватыми чиновниками, плохой погодой и низкой зарплатой.
Другие начинают шевелиться...пытаться изменить себя и что то вокруг...
некоторые даже становятся Гарднерами, Сандерсами и Джобсами...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я вот в ремонте машин не разбираюсь, и ничего не знаю. Это что получается слесарь который ее мне чинит редкостный гад?

он редкостный мздоимец, потому, как обогащается , причём непомерно, за счёт бедного обладателя авто...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Пока холопское и рабское рассуждения вместе с примесью бреда только в твоих постах. .
это лишь мнение ничего не значащего для меня человека...
А на этот счет даже у попов своя позиция имеется. И не надо ничего тут выдумывать.
не хочется тратить своё время на совсем мне ненужную информацию...
Принять сан и бросить его ради мирского бабла? Ничего холопского, всё путем? Впрочем, это тебя характеризует.
каждый идёт своей дорогой....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Если он при этом постоянно твердит. Что обращаться к другим слесарям - это только машину губить. И даже масло моторное менять самому ни в коем случае нельзя. То возможно, он и в правду - редкостный гад.
может быть он просто общается с блондинкой? )))
 
Верх Низ