ручки дверей

  • Автор темы aldun
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Это законно, но беспонтово. ИМХО.
Вчера видел 10 с заваренным багажником и ручками дверей,все прохожие акуевали,наверное от беспонтовщины такой....


З.Ы. Никто же не заставляет заваривать,это личное дело каждого..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вчера видел 10 с заваренным багажником и ручками дверей,все прохожие акуевали,наверное от беспонтовщины такой....


З.Ы. Никто же не заставляет заваривать,это личное дело каждого..
Именно поэтому и приписано: ИМХО. Я не собираюсь утверждать. что мое мнение - единственно верное, это прерогатива других товарищей. Но искренне желаю, чтобы тебе никогда не пришлось сожалеть о заваренных ручках. Дальнейшее не обсуждается.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По вашему мнению в заваривании ручек есть что-то противозаконное????=))))))))))))))))

Я бы сформулировал несколько иначе. Экстравагантно. Кому-то нравится, кому-то нет. Это дело каждого.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Именно поэтому и приписано: ИМХО. Я не собираюсь утверждать. что мое мнение - единственно верное, это прерогатива других товарищей. Но искренне желаю, чтобы тебе никогда не пришлось сожалеть о заваренных ручках. Дальнейшее не обсуждается.
Я тоже на это надеюсь,но ведь всегда есть возможность сменить шубы дверные
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я немного не это имел в виду. Представь себе ситуацию. что по какой то причине дверь не откроется именно в тот момент, когда это очень необходимо и возможности сменить шубу нет. Вот исходя из такой ситуации и высказываюсь против данной доработки.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Знаешь,именно этого я и боюсь.....Именно поэтому еще не заварил все,ведь замуячив железом двери и багажник в машину попасть нереально не поуродовав ее....уже не первый месяц ломаю голову над этой проблемой,хочу какой-нибудь автономный источник на приводы или же розетку какую-нибудь для подключения доп. аккумулятора вслучае отказа основного...Но тут тоже есть свои косяки,соленоиды имеют свойство умирать...Нужно научиться взламывать собственную машину)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Могу научить:crazy: Инструмента сложного не потребуется.
Любая электронная схема должна иметь возможность механической разблокировки. Намек понял?
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Господа!
Видел как то на улице несколько десяток с ручками дверей - как у иномарок (ну или как у калин). Не кто не в курсе где нидь у нас такое чудо продается??

В всё для авто на грибова. Я брал на 99 - 1400 рублей в цвет машины. Ручки супер, правда на задних дверях тяга задевает о дверь... чуть чуть поработать напильничком и всё ок...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Розетка для подключения второго аккумулятора снаружи - это первый шаг. Второй шаг - записать телефоны тех, кто может вскрыть замки за считанные секунды (наиболее предпочтительный вариант)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Розетка для подключения второго аккумулятора снаружи - это первый шаг. Второй шаг - записать телефоны тех, кто может вскрыть замки за считанные секунды (наиболее предпочтительный вариант)
да я и сам че хочешь открою)))))))))

Могу научить Инструмента сложного не потребуется.
Любая электронная схема должна иметь возможность механической разблокировки. Намек понял?
понял,когда доберусь до этого этапа-обращусь к тебе))
 
Верх Низ