Ругаааааааайти миняяяяяя

  • Автор темы SID
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
все всегда всё сдают.
 
Александра

Александра

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
SiDюк...всё будет хорошо) если ещё брать во внимание то обстоятельство, что ты всё покупаешь....
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
А что, термех такой уж сложный предмет? Три формулы и их производные, из которых он состоит сложно запомнить? А уж статика вообще смешно, ладно динамика, там немного думать надо.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А что, термех такой уж сложный предмет? Три формулы и их производные, из которых он состоит сложно запомнить? А уж статика вообще смешно, ладно динамика, там немного думать надо.
поржал!
 
C

Cursed

Guest
Для Меня Тер Мех Был Сложным!
Ни Пуха ни Пера! и Пошел в Жопу.... Козел! )))
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Для Меня Тер Мех Был Сложным!
Ни Пуха ни Пера! и Пошел в Жопу.... Козел! )))

Во первых: Термех сложен для того кто ни разу не пытался в нем разобраться. Достаточно недели, что-бы понять материал семестра и сдать без единой шпаргалки.
Я сдавал самому Гущину, всякие Белостоцкие, по сравнению с ним, детки малые.
Второе: Кому адресована последняя часть?


Г-н stnikolay, прежде чем ржать, подумайте над предметом ржания, и поймете, что ржать особо не над чем. Практически весь термех базируется на, может я немного утрирую, на нескольких базовых, из которых развиваются другие, формулах. И страх перед термехом, в основном, базируется легендарных страхах, на общей мерзости преподавателей кафедры, известной еще с достопамятных времен. Нас в свое время так же пугали жуткими преподавателями, труднейшим предметом. Отчасти, касаемо преподавателей, опасения подтвердилось. По поводу сложности термеха? Те, кто наслушавшись страшных историй, делал ставку на переписывание шпаргалок, не пытаясь учить, срезались по несколько раз. Кто учил, и главное, понимал - сдавали с 1-го раза. Да предмет нудный и путаный но не фатально несдаваемый. После термеха будет еще и сопромат, которым пугали еще больше, у кого-то будет строительная механика, тоже не сахар.
 
C

Cursed

Guest
Второе: Кому адресована последняя часть?

Афтору Темы,он ведь просил поругать!)))

Мне Пофик Кому ты там Сдавал:),но после того Как пришел на смену ТерМеха - Сопромат,то оказалось все намного легко и просто...Вот Детали Машин!!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Во первых: Термех сложен для того кто ни разу не пытался в нем разобраться. Достаточно недели, что-бы понять материал семестра и сдать без единой шпаргалки.
Я сдавал самому Гущину, всякие Белостоцкие, по сравнению с ним, детки малые.
Второе: Кому адресована последняя часть?


Г-н stnikolay, прежде чем ржать, подумайте над предметом ржания, и поймете, что ржать особо не над чем. Практически весь термех базируется на, может я немного утрирую, на нескольких базовых, из которых развиваются другие, формулах. И страх перед термехом, в основном, базируется легендарных страхах, на общей мерзости преподавателей кафедры, известной еще с достопамятных времен. Нас в свое время так же пугали жуткими преподавателями, труднейшим предметом. Отчасти, касаемо преподавателей, опасения подтвердилось. По поводу сложности термеха? Те, кто наслушавшись страшных историй, делал ставку на переписывание шпаргалок, не пытаясь учить, срезались по несколько раз. Кто учил, и главное, понимал - сдавали с 1-го раза. Да предмет нудный и путаный но не фатально несдаваемый. После термеха будет еще и сопромат, которым пугали еще больше, у кого-то будет строительная механика, тоже не сахар.

топикстартер попросил "понудите мне пожалуста и попишите всякой хрени на пол листа, а то мне почитать нечего"??? Он попросил поругать его! Ты че какую нудность развел?? И если пишешь фамилии, то пиши прально - он Белосточный. а не Белостоцкий!!!!
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хорошо буду писать прально Белосточный:), хотя суть от этого не меняется, все они на термехе засранцы.

Молодец! Про засранцев не знаю - меня краем зацепило и как то в основном мимо меня прошел весь термех. :)
 
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
плоха ругали, пересдача)
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
оно к лучшему!!!! 2 раз и волнений меньше и есть надежда,что поставят просто так!)))))
 
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Барбос а сопромат у меня уже стоит)
 
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
блин с горя сел переберать карбюратор :nhl2:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Во первых: Термех сложен для того кто ни разу не пытался в нем разобраться. Достаточно недели, что-бы понять материал семестра и сдать без единой шпаргалки.
Я сдавал самому Гущину, всякие Белостоцкие, по сравнению с ним, детки малые.
Второе: Кому адресована последняя часть?


Г-н stnikolay, прежде чем ржать, подумайте над предметом ржания, и поймете, что ржать особо не над чем. Практически весь термех базируется на, может я немного утрирую, на нескольких базовых, из которых развиваются другие, формулах. И страх перед термехом, в основном, базируется легендарных страхах, на общей мерзости преподавателей кафедры, известной еще с достопамятных времен. Нас в свое время так же пугали жуткими преподавателями, труднейшим предметом. Отчасти, касаемо преподавателей, опасения подтвердилось. По поводу сложности термеха? Те, кто наслушавшись страшных историй, делал ставку на переписывание шпаргалок, не пытаясь учить, срезались по несколько раз. Кто учил, и главное, понимал - сдавали с 1-го раза. Да предмет нудный и путаный но не фатально несдаваемый. После термеха будет еще и сопромат, которым пугали еще больше, у кого-то будет строительная механика, тоже не сахар.
Любой предмет, так же как и спор, на чем то основывается, но проблема в том, что изучив (заучив) базовые формулы, не зная элементарных принципов математики, геометрии, в т.ч. и начертательной, физики и т.п., ничего производного не получишь. Только ПРАКТИКА может дать представление о предмете в целом. Безусловно, данная дискуссия не совсем соответствует теме топика. Отсюда предлагаю остановиться.
 
Последнее редактирование модератором:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
эх sЫd .... ну чтоже ты так
 
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Верх Низ