Руль с подогревом

  • Автор темы Parker
  • Дата начала
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
а грель машину то надо, а то у тебя поди первая не лезет нифига))

Просто я когда сажусь немножко рыжаг по всем передачкам по кидаю (как то медленно все это работает) и сё и в дорогу. Если есть время, то прогреваю, но всё равно тепла надо.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
а сколько лошадей прибавит ?? :crazy:
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
купи чехол на руль зимный вариант такой мягкий стоит 40р вроде зиму откатаешь и выкинешь на один сезон хватает
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
а такие рули в природе вообще существуют???
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Parker если даже ты и найдёшь такой руль, он будет стоить очень многа денег и ты естественно его невозьмёшь. Может тебе нестоит изголятся и просто прийти к месту стоянки аффто с утра пораньше, минут эдак на десять, его прогреть нормально В ПЕРЧАТКАХ, снять их, взятся за тёплый руль и тёплый рычаг КПП и начать свой путь куда-то там, а? Либо продать зубильце и купить инку в комплекте "всё включено"? там те и руль с подогревом будет, и дуть горячим воздухом будет чуть ли не в зад!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а вот мне например не ясно что может быть такого сверх дорогого в подогреве руля. Самому наверно сделать можно. Нагревательные элементы под чехол запихнул и на какую-нить кнопку вывел. а потом подключить каким-нить способом к питанию. Готовую такую шляпу на нашемарки не встречал, но мне кажется что если делать самому, то будет слишком много возни - цель не оправдывает средства.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
а грель машину то надо, а то у тебя поди первая не лезет нифига))
Для этого надо греть коробку... а если на нейтралке греть, то нужно будет очень долго времени))
 
C

Cursed

Guest
а вот мне например не ясно что может быть такого сверх дорогого в подогреве руля. Самому наверно сделать можно. Нагревательные элементы под чехол запихнул и на какую-нить кнопку вывел. а потом подключить каким-нить способом к питанию. Готовую такую шляпу на нашемарки не встречал, но мне кажется что если делать самому, то будет слишком много возни - цель не оправдывает средства.

Сдесь наверно Прикол в том...как себя ведет провод...который подсоеденен от вращающегося руля к питанию.....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сдесь наверно Прикол в том...как себя ведет провод...который подсоеденен от вращающегося руля к питанию.....

Можно соединять не проваодом а скользящим контактом. Тогда проводов не будет. Я например тоже не люблю за холодный руль держаться. Всегда сначала в перчатках немного проеду с печкой направленной в сторону руля, а потом уже снимаю перчатки. Тоже была идея сделать руль с подогравом, но, как говорится, игра не стоит свеч.
 
Y

Yujen

Guest
я всегда в перчатках рулю, убоднее и теплее.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Блин а я перчатки свои кожаные потерял, теперь в спортивных рулю, скользят руки :)
А руль с обогревом слышал, только они на иномарки вроде как идут
 
dubai

dubai

Новичок
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
кто нибудь видел ОКУ с рулём от мотоцикла

лет 7 назад видел ОКУ с рулём от мотоцикла ИЖ"планета"5 Кто нибудь знает где или как это сделать Я инвалид 1 группы и езжу на ОКЕ с обычным ручным управлением
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
1. Есть ли руль к девяточке что б с подогвревом был? (Пальцы мерзнут. Мне кажется будет обморожение...)))
2. Сколько может стоить?
3. Есть ли фотки?
4. ссылки то ж приветствуются?
Тоже задумывался,но наверное проще сразу машину с таковым купить.Или как вариант webasto ставить,тогда все будет теплым заранее.
 
Верх Низ