Рвется трос сцепления

  • Автор темы Джедай
  • Дата начала
V

VOV

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Джедай, со временем и вал коленчатый выплюнет упорные полукольца от тугого сцепления ну и дальше разобьёт...................
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
там все новое нормальное, без износа практически, в октябре только менял.
После замены как ходила педаль? При новом тросе и новой корзине с выжимным должна ну очень мягко ходить. Ну почти как на ино)
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
В том то и дело, что после замены корзины, через месяц примерно порвался трос, потмо еще через месяц, а теперь вот через неделю.
Т.е получается, скорее всего в некачественной корзине сцепления дело?
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Джедай,
Так и не сказал. Как ходила педаль? Туго мягко?
Всё время рвётся у педали? На сколько помню тросы есть двух ценовых категорий. Типа кооперативные и типа заводские,- подороже.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
Джедай,
Так и не сказал. Как ходила педаль? Туго мягко?
Всё время рвётся у педали? На сколько помню тросы есть двух ценовых категорий. Типа кооперативные и типа заводские,- подороже.
Как это не сказал, читайте внимательней
В том то и дело, что после замены корзины, через месяц примерно порвался трос, потмо еще через месяц, а теперь вот через неделю.
Т.е получается, скорее всего в некачественной корзине сцепления дело?

У меня рвется ближе к педальке сцепления. Посмотрел, площадка на месте. Расположена как надо. Вот вчера опять трос хрустнул и педалька на половину ушла, скоро совсем порвется.

Уже начинает раздражать. Этот трос и 2 недель не отходил.
Педалька нажимается тяжеловато. С Гором снимали корзину (она была не затянута оказывается), там все новое нормальное, без износа практически, в октябре только менял. Поставили корзину обратно, смазали вилку, появилась вибрация на педальке сцепления, когда она в свободном положении.

Блин, я уже на педаль боюсь нажимать.
з.ы. лепестки на корзине относительно тяжело прожимаются. Корзина Хола. Кто нибудь юзал такую?
Думаю всё дело в следующем:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вот и вывод - нехрена всякое дерьмо совать в машину , есть ВИС , то что ставит завод , вот и ставьте его , :em24:
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Какую корзину тогда посоветуете? Крафт, ВИС? или взять Лук и не париться?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Джедай, мое мнение в посту №26
 
Верх Низ