RX7 98 года Битурбо, вариант ??

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power
Смысл создавать тогда пост) если тебе пох на наше мнение)!?
тогдаб купил в тихоря и все)
или просто все должны теперь знать что ты покупаешь машину?
я думал может найдется хоть один человек юзавший данный авто,способный дать нормальную характеристику!


Тогда, раз уж купишь эту, если 12шку бушь продавать, то на диски я первый буду в очереди, помнишь мы как то общались в Би-Би ты сказал взял се чёрный хром ВСМПО :) чуть что я беру! :declare:
Колеса будут отданы с машиной!Либо обменны на штампы с чьей нить доплатой рублей в 12-15
 
Z

ZigeBoy

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Рыкса конеш Легендарная ! Сам на протнежении 7 месяцев каждые торги все варианты по семерочкам смотрю на Японских аукционах! Очень тяжело хорошую найти! Мой тебе совет если брать Рыксу то только из Япы и лучше смотри машинки начиная с 98 года , еще РС или РБ в полном стоке! В плане обслуживания сервисов конешно нет, но если что с движкой случится Цезарь давно ужо в Москве переборку Роторам делает все Запчасти у него всегда есть! Масло тоже у него можно заказывать , хотя на яхе полно барахла для Рыкс есть!Для начала Мануал почитай на Рыксу ! Не стоит так бояться Ротора! Ротор это сила! Да Рыкса это Не Скалик и на квоторе результатов как Скай не покажет, но для Дрифта самое то, Ротор плюс идеальная развесовка то что надо для Дрифта , лучше только Слива или Левин 86. Так что смотри сам , Уважуха то что решил брать этот Автомобиль правильный выбор, но это должен быть второй Авто!
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Не скажу как на RX-7, но на RX-8 ресурс движка около 250 тыс. км.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Кстати Лёш, чем всё дело закончилось? rx-7.ru?)))))))
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
все закончилось тем что я не успел собрать бабла и чел улетел в Омереку продав рыксу за копейки
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Омерига она такая)))) хоть за сколько отдавал? Кстати был удивлён что у нашего маздодиллера есть роторный компресометр, правда горе спецы толком расшифровать его показания не могут)
 
Верх Низ