Рыжие тараканы пришли обратно в Саратов?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Nyaka

Nyaka

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Совсем недавно гуляли, хотели сесть на лавку, а на ней изо всех щелей лезут тараканы, причем как маленькие, так и большие длиной сантиметра в 2.
Жуткое зрелище. Рядом стояла коробка с каким-то мясом, возможно, они как-то из-за этого появились.
Спутник сказал, что такие тараканы исчезли вообще уже давненько, а как они оказались тут - неизвестно.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 029
Реакции
3 789
Баллы
113
У меня в Энгельсе нашествие маленьких рыжих (эфиопских) муравьев. Вот это жесть. Все на столе надо убирать в пакеты и заворачивать плотнее. Сволочи пролезают в мельчайшие дырочки.
 
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
черный таракан Blatta orientalis
Одно время у нас в квартире жила галка со сломанным крылом. Так вот в это время столько по ночам этих гадов вылазило, что слышно было, как они ползают и шуршат. Брррррр! А потом они линяли за зеркалом. Причем, когда они старую шкуру сбрасывают, становятся белые и полупрозрачные и прячутся, пока окраска не появится. Потом крыло у птички зажило, отвезли ее на дачу, тараканам стало нечего кушать, и они ушли, слава Богу!


нашествие маленьких рыжих (эфиопских) муравьев. Вот это жесть.
На даче тоже они задолбали. Мама нашла дыру, откуда они выползали и налила туда уксуса самого ядреного (98% по-моему). Так они даже не разбежались! Как ползли, так и продолжили свой путь. Вот кто всех переживет!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
неужто где-то еще хуже)))


видела таракана на фуд-корте Сиесты

как-то под нами после бабушки квартиру ремонтировали, так через нас такииие мигрировали. кошмар. в палец длиной
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Совсем недавно гуляли, хотели сесть на лавку, а на ней изо всех щелей лезут тараканы, причем как маленькие, так и большие длиной сантиметра в 2.
Жуткое зрелище. Рядом стояла коробка с каким-то мясом, возможно, они как-то из-за этого появились.
Спутник сказал, что такие тараканы исчезли вообще уже давненько, а как они оказались тут - неизвестно.

У меня такие же
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Решил пока присматриваться и вытирать умывальник, куплю сегодня боклашки под еду
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
после полного отсутствия тараканов в течение последних 4-5 лет, месяц назад увидала их вновь.
расстроилась, купила дуст, пойду в подвал травить.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 933
Реакции
1 061
Баллы
113
девки визжат (мама живет со студентками вместе), смывают их напором душа
..............
..............
как-нибудь сниму на видео этот беспредел).

Да, если можно со студентками в душе.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Wais
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Тараканов разводят и запускают к нам конторы, занимающиеся их уничтожением и изгнанием из помещений.

У меня на работе в последнее время из клавы периодически усы появляются.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Старый анек в тему:
У мужика в доме появились тараканы. Ну ему посоветовали народный рецепт: встать в полночь посреди кухни, когда они любят ужинать в темноте, и громко сказать " В доме есть нечего!" Тарканы, мол, поверят и уйдут.
Так мужик и сделал. Вечером встал посреди кухни, да как заорет:
-" В доме жрать нечего! Совсем нечего!" С тем и лег спать.
Ночью просыпается от того, что кто-то толкает его в плечо, видит таракана....
--Слышь, хозяин, эта... вставай... мы тебе пожрать принесли...
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Тараканов разводят и запускают к нам конторы, занимающиеся их уничтожением и изгнанием из помещений.У меня на работе в последнее время из клавы периодически усы появляются.
Это видимо из нового сценария бетмена?) человек таракан))) хочет завоевать город))) или корпорация как там ее?))) из обитиля зла)
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Лет 10 назад внезапно появились тараканы. Такая мерзость, фу! Мы их мелком вывели. Весь дом был изрисован))) и да, воду надо убирать, вытирать.
Слышала, что тараканы только в экологически чистых местах живут))
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
кстати тараканы жрут гуашь, причем предпочитают темные цвета. сколько раз было, оставишь на ночь свежий рисунок на сушку, пришел - а они берег к примеру сожрали, а воду не тронули сцуки).
гурманы )))
 
P

painter

Guest
Тараканов разводят и запускают к нам конторы, занимающиеся их уничтожением и изгнанием из помещений.
в квартире раздается звонок. хозяева открывают - стоит молодой человек с чемоданом:
- здравствуйте. в квартире мыши, крысы, клопы, тараканы есть?
- нету..
- нате - говорит молодой человек, открывает и вытряхивает чемодан.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Фигня. В 90-х годах жила я в старой пятиэтажке в Ленинском районе. Вот там этих тараканов было реально море. Ночью если хочешь выйти на кухню водички попить, то обязательно надо было тапки одевать, потому что приходилось прям по ним идти и давить. А утром бабушка полы мыла и трупики смывала. Тараканы были везде и разные. Чёрные, рыжие, большие и маленькие. На стене, на плите, в холодильнике, в буфете. Помню, как маленькая я нашла мешок с тараканятами, накрыла его банкой и смотрела, как они оттуда вылупливаются. Там прикольно было! Круче всяких уроков по зоологии.

А ещё у меня есть привычка, до сих пор осталась - пить заварку прям из заварочного чайника. Ну вот я как-то и глотнула ночью. Чувствую, а мне попалась чаинка. А потом она у меня во рту зашевелилась. Я выплёвываю её в раковину - а она побежала)))

А ещё помню, как тараканы ночью падали с ковра и прям по кровати и спящему телу бегали.

Эх, детство...
 
Верх Низ