Ржавый хлам на дороге

  • Автор темы Dima888
  • Дата начала
OP
D

Dima888

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Кстате, волговоду мог кто-то из соседей болты открутить. Типо обиженные идиоты. Бывает такое :(
Нет ну может я конечно ошибаюсь, но если колесо не затянуто разве не будет ни каких посторонних звуков вибрации и т.д.?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Может, там и без этого вибраций со звуками достаточно.
 
OP
D

Dima888

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Может, там и без этого вибраций со звуками достаточно.
Ну если это так, то это говорит об общем плохом сосотянии автомобиля и распи..дяйстве владельца...
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Все по разному понимают ржавый хлам, для меня это как у Ali на аватаре.
 
S

Stealth™

Guest
Напугал ежа голой жопой
))))))))
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
ЖЖоте)) Седня тож колесо чуть не отвернулось, но услышал сразу, благо вибраций и шумоф не так много.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
да уж... даже и такое бывает...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Stealth™, БЕЛЫЙ 621

Парни, ЖЖОТЕ!!! Спасибо за утренний пазитиф!!! :)
 
С

Санчо

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Колесо бесшумно за одну секунду не отваливается. Вибрация чуствуется довольно долго. Если водила вибрацию не чует из-за того, что в авто все что есть трясется то машину надо на помойку. Такой ездюк ведь не только своим корытом рискует но и жизнями пешеходов и других водил.
Поэтому я за то, чтобы корыта на дороги не пускать!
 
OP
D

Dima888

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Колесо бесшумно за одну секунду не отваливается. Вибрация чуствуется довольно долго. Если водила вибрацию не чует из-за того, что в авто все что есть трясется то машину надо на помойку. Такой ездюк ведь не только своим корытом рискует но и жизнями пешеходов и других водил.
Поэтому я за то, чтобы корыта на дороги не пускать!
Вот и я про тоже...
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
АГА... тока почему то протокол инстументального осмотра у них (читай водил р**баев на разваливающихся на ходу машинах) менты на КП не требуют, а вот как кто-нибудь на приличной мафыне (особенно если он эдак лет на 20-25 выглядит) проезжает, так начинается.... а аптечка а огнетушитель, а тонировка..... и самое обидное, что Т.О. сам проходишь, с машиной как с женой любимой, а они................
 
Верх Низ