С 1 мая ГИБДД забирают техосмотр за тонировку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
В России к сожалению эти меры не попрут) Думаю надо что-то посерьёзнее.
еще как попрут!
просто у нас все очкуют.

Если все поддержут протест- то всех наших гаеров нагнут.

Главное чтоб в сми попало))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
За "посерьезнее" пасодют....

Ага Дпсник придёт скажет у меня прюказишко от пупка я вас сажаю) За протест :D

А если серьёзно. Надо реально что-то придумать, не лясо точить на форуме до 140 страницы
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
ну намутим народ, перекроем улицу, позовем СМИ , а гайцы и их начальство скажут "да вы что??? кто изымает талоны??? первый раз об этом слышим.... "

вон недавно же Рогов конференцию давал, и во всю кричал что все номера получают поочереди, ниче не продается и не покупаетсья)))
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
совет тем кто с тонировкой ... говорите что У ВАС УЖЕ ИЗЬЯЛИ талон и вы едете устранять тонировку :prankster2:
 
Владыка

Владыка

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
960
Реакции
5
Баллы
0
Действительно надо тоже устроить акцию, раз они рейды устраивают. Надо, ток этим серьезно занятся.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Надо, ток этим серьезно занятся.

Идеи в студию. Предлагаю покапать Московские форумы, я ещё и друзей спрошу как там да что. Они уже закалённые парни умеют забастовочки делать
 
aleks222

aleks222

Новичок
Регистрация
25.08.2007
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
а мы им пачки протоколов, в ответ на то что они ничего не изымают))))))))))))))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
совет тем кто с тонировкой ... говорите что У ВАС УЖЕ ИЗЬЯЛИ талон и вы едете устранять тонировку :prankster2:

А при повторной остановке номера не скрутят?
На это они уже имеют полное право.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Ага Дпсник придёт скажет у меня прюказишко от пупка я вас сажаю) За протест
Нет, придут коллеги Alexa 777... А то, что "посерьезнее" назовут экстремизмом и попыткой свержения государственного строя, соответствующую статью подберут...
 
Gloom)))

Gloom)))

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Так детишки , поржали повытикивались за клавеотурой . Смелые заней все . Гонщеги мля ! кароче вам всем звездец . Гай знакомый сказал нагибать будем ЖОСТКО за плёнку и пердаки . ТАК ЧТО МАЖОРЫ бегите к мамочкам-папочкам плачте им в сисге . берите бабло на вазелин ! ибо папы ваши вам пердаки рычащие в анус засунут , узная сколько стоит ваши номера с правами выкупить . Пойдёте на завод болты точить или в армию. Вам там мосг вправят !!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Владыка

Владыка

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
960
Реакции
5
Баллы
0
Идеи в студию. Предлагаю покапать Московские форумы, я ещё и друзей спрошу как там да что. Они уже закалённые парни умеют забастовочки делать

идея перекруть московскую, хороша, но обыные люди не поймут почему, они должны из за наших проблем стоять в пробке(Россия как никак, каждый сам за себя), но надо думаю дейстительно в каком то видном месте устроить большое скопление нас свободомыслящих)))))
 
Владыка

Владыка

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
960
Реакции
5
Баллы
0
Так детишки , поржали повытикивались за клавеотурой . Смелые заней все . Гонщеги мля ! кароче вам всем звездец . Гай знакомый сказал нагибать будем ЖОСТКО за плёнку и пердаки . ТАК ЧТО МАЖОРЫ бегите к мамочкам-папочкам плачте им в сисге . берите бабло на вазелин ! ибо папы ваши вам пердаки рычащие в анус засунут , узная сколько стоит ваши номера с правами выкупить . Пойдёте на завод болты точить или в армию. Вам там мосг вправят !!!:b3b4e46f21f040a62b4

засланный казачок:b3b4e46f21f040a62b4
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
я сёдня около десяти раз в районе 10:00 - 11:00 набирал телефон доверия ГИБДД 75-21-89... Все тщетно и безрезультатно - идут длинные гудки, а ответа нет.

Не будьте такими же наивными как я))))) рука руку моет!!!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Так детишки , поржали повытикивались за клавеотурой . Смелые заней все . Гонщеги мля ! кароче вам всем звездец . Гай знакомый сказал нагибать будем ЖОСТКО за плёнку и пердаки . ТАК ЧТО МАЖОРЫ бегите к мамочкам-папочкам плачте им в сисге . берите бабло на вазелин ! ибо папы ваши вам пердаки рычащие в анус засунут , узная сколько стоит ваши номера с правами выкупить . Пойдёте на завод болты точить или в армию. Вам там мосг вправят !!!

Под столом... Эх Жалко семёрочки моей нету. пердачок был зачётный.
идея перекруть московскую, хороша, но обыные люди не поймут почему, они должны из за наших проблем стоять в пробке(Россия как никак, каждый сам за себя), но надо думаю дейстительно в каком то видном месте устроить большое скопление нас свободомыслящих)))))

Ну можно паркинг где дума или гор гаи перкрыть и дудеть))
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
какие акции протеста???)))

читайте на два поста выше)))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Так детишки , поржали повытикивались за клавеотурой . Смелые заней все . Гонщеги мля ! кароче вам всем звездец . Гай знакомый сказал нагибать будем ЖОСТКО за плёнку и пердаки . ТАК ЧТО МАЖОРЫ бегите к мамочкам-папочкам плачте им в сисге . берите бабло на вазелин ! ибо папы ваши вам пердаки рычащие в анус засунут , узная сколько стоит ваши номера с правами выкупить . Пойдёте на завод болты точить или в армию. Вам там мосг вправят !!!

Сниму завтра выхлопную попердю поезжу по городу))
 
Gloom)))

Gloom)))

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
ненавижу мля уродов проносящихся под окнами в 2 часа ночи с рычащим глушаком . Ипать вас жоско надо !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ