С 1 сентябрем!!!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
OP
H

Haruko

Guest
А у меня племянник вырос, тоже в первый класс сегодня ) А вот совсем еще недавно малявка был ))
 
Fobos

Fobos

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
243
Реакции
53
Баллы
28
С 1 сентября всех.

Сегодня по улицам будут ходить пьяные первоклассники,купаться в фонтанах и приставать к прохожим с вопросом-"А ты мля,в каком детском саду был?"(с)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
А мне в институт в середине сентября, занятия перенисли из-за военной кафедры.

у меня такая же ситуация, скорее всего мы учимся с тобой в одном универе :)

P.S. С 1 сентября :)
 
OP
E

era13

Guest
Вот такой мы первокласник...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    315,9 КБ · Просмотры: 30
  • 2.JPG
    2.JPG
    257,1 КБ · Просмотры: 27
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
И я всем учащимся и студентам сочувтвую )))

А у меня завтра сын "первый раз в первый класс", вот его поздравляю, это новый этап жизни, один из самых серьёзных.

З.Ы: Звиздец... Какой же я старый... (((

Видел вас видимо у школы сына, улица помоему Мичурина:) авто стояло за поворотом!))

Удачи сыну в нелёгком труде "грызть гранит науки";)

п.с. Милиции на улице шопесетц каг многа =0
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Поздравляю всех! Эх, 1й раз за последние 15 лет проспала утро 1го сентября...Зато есть вечер и буги-вуги))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
1 сентярбя - это значит опять вставать в 6:30 каждый день, сидеть на работе до 20, чтобы все успеть, питаться фастфудом и ничего не успевать. Мой любимый праздник (после нового года конечно) ;)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Поздравляю всех с праздником! Особенно первоклассников и первокурсников! Как же не охота учиться(((
З.Ы. Мне сегодня студенческий вручили)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
VMA!!! Как же не хочется работать и хочется в институт!!! Когда в школе говорили: вы потом всю жизнь вспоминать нас будете, я всегда знала: гомно ваша школа..То ли дело универ...ммммм=))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
VMA!!! Как же не хочется работать и хочется в институт!!! Когда в школе говорили: вы потом всю жизнь вспоминать нас будете, я всегда знала: гомно ваша школа..То ли дело универ...ммммм=))

да эт точно институт это лучшее время.а я вот седня там даже и не нарисовался?!!хотя надо было первачок заценить.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
А я по универу не очень сильно скучаю. Гораздо приятнее вспоминаю последние два года учебы в любимом фтл'е...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
наконец то 1 сентября стал обычным днем:)
последние 4 дня знаний, во время которых я уже была сотрудником ВУЗа, превращались в ад. необходимо было подготовить кучу всего для 1вокурсников. как хорошо что теперь все позади:)
 
OP
S

Stealth™

Guest
Осень настала, холодно стало,
Птицы говно перестали клевать.
Выйдешь, бывало, получишь в ебало
Вот так погодка, ёбана мать... (с)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Всем запоздалое поздравление с 1 сентября!
2 era13: у меня тоже старший сын в первый класс пошел!

За два дня до 1 сентября этот малолетний отпрыск превысил скорость при прохождении поворота, ведущего из корридора в его личную комнату. В результате его ноги потеряли контакт с поверхностью пола, а вот голова наоборот законтактировала с косяком двери. Результат на лице - здоровый фингал под левым глазом! Вот в таком виде мой первоклассник стоял на школьной линейке.

ЗЫ. Зовут его - Вовочка (этим всё сказано).
 
Верх Низ