С 1 сентября АВТОВАЗ поднимает розничные цены на а/м

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Хе. Свою приору брал в конце марта за 365к. Люкс. Только сейчас понятие люкс немного другое стало - магнитолу паршивую еще добавили! А вот в моей комплектации в ТЛТ щас стоит 380. Значит в Саратове не меньше 390. Неплохо подорожало, офигеть можно. Всего-то за 6 месяцев.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Продать чтоль свой ТАЗ так сказать на волне повышенного спроса...
Тоже подумываю об этом, на китайца пересел бы, на лифан бриз хетчбек. А этот пром как страшный сон...
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 341
Реакции
1 829
Баллы
113
Вот Шанс это отличная машина. Тот же Ланос. На мой взгляд лучше чем 14 и Приора.
От ланоса там только кузов с сиденьями остался (((, так что шанс на ланоса похож только внешне, а внутри это совершенно разные машины и разница не в пользу шанса.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Как можно продавать это говно за такие деньги?
Люди перестали в Бога верить.
бред.jpg Фото-0109.jpg
ps. фото сделано в пятницу вот здесь.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Думаешь китайский кошмарный сон другим будет?

Лифан собирают на дервейзе, а не в китае. И уж лучше страшный сон с 2 подушками, ГУРом и кондюком плюс приятные мелочи, чем эти тазы.
 
ROMARIO838

ROMARIO838

Новичок
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
+1 я с тобою полностью согласен ! за наш ТАЗ платить такие деньги ,,,,,,?! мне интересно ,что чувствует человек ,который купил приору за 350-390 тысч ? за эти деньги можно нормальную иномарку купить ! а кредит на ТАЗ вообще космос ! лучше если нынешние цены были в ощем за обслуживание в месте с кредитом ! а за нал надо опустить на 15 процентов !
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
не множко про Китай

Продажи китайской марки Chery в России выросли в 2,6 раза

Объем продаж автомобилей китайской компании Chery в России в I полугодии 2010 г. вырос в 2,6 раза по сравнению с аналогичным периодом 2009 г. и составил 4 тыс. 526 штук, сообщил в эфире РБК-ТВ генеральный директор компании «Чери Автомобили Рус» Геннадий Павлов. В I полугодии 2009 г. на территории РФ было продано 1 тыс. 710 автомобилей китайского автопроизводителя.
По мнению Г. Павлова, в большей степени рост продаж связан «с государственными программами и программами кредитования, которые предоставляют банки». «Проценты по кредитам сейчас снизились и стали более интересными для конечных покупателей. Это, наверно, в какой-то мере подстегивает продажи», – заметил он.
В числе причин, которые мешают компании продавать и обслуживать большее количество автомобилей, Г. Павлов назвал «недопонимание или несогласованность между дистрибьюторами и дилерами». «Не все дилеры были готовы к тому, чтобы обслуживать автомобили», – сообщил он, добавив, что «недоработка компании заключается в том, что не было достаточного обучения». «В настоящее время рабочая группа «Чери Автомобили Рус» вместе с китайскими коллегами переводит материалы на русский язык для того, чтобы можно было обучить технике, производству работ, ремонту, диагностике», – подчеркнул Г. Павлов.
Говоря о развитии дилерской сети, Г. Павлов отметил, что компания не ставит целью развивать ее только в городах-миллионниках. «Мы находим партнеров в регионах – там, где становятся интересными наши машины. В основном это европейская часть России и Центральный регион. Сейчас очень хорошие показатели на Урале и в Санкт-Петербурге», – сказал он. Г. Павлов сообщил также, что компания сейчас продает 1000-1200 автомобилей в месяц.

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2010/08/27/1581757
 
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
+1 я с тобою полностью согласен ! за наш ТАЗ платить такие деньги ,,,,,,?! мне интересно ,что чувствует человек ,который купил приору за 350-390 тысч ? за эти деньги можно нормальную иномарку купить ! а кредит на ТАЗ вообще космос ! лучше если нынешние цены были в ощем за обслуживание в месте с кредитом ! а за нал надо опустить на 15 процентов !


какую на х*р нормальную иномарку?????
Покажи хоть одну? Форд 4-5 летний? и ещё вложить в него после покупки 25-30 руб?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
какую на х*р нормальную иномарку?????
Покажи хоть одну? Форд 4-5 летний? и ещё вложить в него после покупки 25-30 руб?

Сегодня с родственником выбирали новый автомобиль ему, приора с кондеет 380-390 тыс, киа рио 419 или логан с новым двигателем 409. Ничего вкладывать не нужно.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ну незнай как другим а уж я лично за 400 рублёв покатаюсь лучше на Фольсе Пассат Б+ 2 или 3 года чем на Приоре,по теме Автоваз оборзел дальше некуда и тем более просить такие деньги за полный сырец которыми являются последние Самара и Классика
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нет:) я типа в отпуске долгосрочном :derisive: ну и плюс переезд)
с Мониро Хусаинов уволился,больше вменяемых ремонтников не осталось,печально
да срать ) у нас тут свои масштабы космические:yu: обычные салоны просто как ларек на рынке если сравнивать масштаб :crazy:
 
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня с родственником выбирали новый автомобиль ему, приора с кондеет 380-390 тыс, киа рио 419 или логан с новым двигателем 409. Ничего вкладывать не нужно.


Согласен, но там очередь на 4-6 мес., сам звонил по салонам на прошлой неделе...
 
Д

Демидов

Guest
Собстно с 1 сент цены на а/м не по утилю поднимуся в среднем на 3%.
Так что кто планировал покупку делайте расчет и на это
Да пусть поднимают, хоть до бесконечности. Если мозгов нет, то даже за деньги их не купишь.:2dda8142dde7142ad02
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Согласен, но там очередь на 4-6 мес., сам звонил по салонам на прошлой неделе...

Это не причина что бы покупать автовазовский высерыш почти за такую же сумму. Я лучше подожду полгода, зато потом буду ездить как человек.
 
Верх Низ