с 1 сентября такси...

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала

Нужна ли легализация ТАКСИ

  • да, обязательно

    Голосов: 20 40,0%
  • нет, не такая

    Голосов: 16 32,0%
  • мне пох, я пешеход

    Голосов: 1 2,0%
  • а я всегда за рулем, на своей

    Голосов: 9 18,0%
  • а меня всегда возят

    Голосов: 0 0,0%
  • о чем вы?

    Голосов: 4 8,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Alex07, да потому что спроса с них (таксистов) нет ни за что. Помните недавнюю историю, как пьяный таксист девочку угробил? А между прочим водителей троллейбусов и маршруток давно перед рейсами на алкоголь проверяют. А почему таксистов нет? Потому что мифические они, Васи-Пети, которые по вечерами таксуют, а им диспетчер звонит. Даже торговля квасом и то хоть как-то оформлена, а перевозки людей нет. и это касается, кстати, не только такси.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
последний раз объясняю (кто еще раз спросит - почему? тот тукан) - рыночные отношения потому что! спрос будет большой, а предложить некого будет, кроме бомбил! оттуда и рост цен! вот хрен кто повезет себе в убыток
Да всё будет, и предложение будет, подороже конечно чем сейчас.

у меня доход больше 50тыс, че мне ныть? скоро еще одну квартиру отделаю и тоже сдавать буду!
я не пью, так что проблем отвезти себя любимого не возникает!
надоели чес слово (сам с собой) безопасность, комфорт, качество, ага! и чай на вторую полку принесите, а мне на 5-й этаж, а у вас со 100 рублей сдача будет?
Ну а что тогда так переживать то ?

Alex07, да потому что спроса с них (таксистов) нет ни за что. Помните недавнюю историю, как пьяный таксист девочку угробил? А между прочим водителей троллейбусов и маршруток давно перед рейсами на алкоголь проверяют. А почему таксистов нет?
ОГа! Лень искать, но пощите сами в новостях, уже много раз при проверках водители и маршруток и троллейбусов какие только не попадались. Это я к тому, что если вы верите в эти все проверки на алкоголь и проверки механиком автомобиля перед выездом на линию, то вы прям в сказке живете.

Даже торговля квасом и то хоть как-то оформлена, а перевозки людей нет. и это касается, кстати, не только такси.
В Магните тоже всё было оформлено, а люди отравились ...
 
Верх Низ