с 25 сентября 2019 года в Саратове объявлено усиление патрулей ГИБДД

  • Автор темы Vitali4
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Я обычно спрашиваю: что случилось? и после ответа даю документы, интересно же, что придумают. Про "операции" интересно: можно ли позвонить в дежурку или по телефону доверия и узнать проводится ли такая сейчас и только после этого давать\не давать дкоументы? :))
А без операции документы у вас посмотреть не могут?
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
Ну тормознуть могут по разным причинам так то. Может, прикурить, дёрнуть, толкнуть надо. Или понятым побыть

Да, случалось такое. Дважды был понятым, один раз помог колесо подкачать, один раз из сугроба выдернул)) Все мы люди. Всегда спрашиваю, что случилось, если тормозят или что-то явно не то происходит (типа машина странным образом на дороге стоит - случай с сугробом).
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Мне интересно побыстрее уехать от инспектора.
Страшно? Или они страшные? Я был бы не прочь с сотрудниками поговорить про их работу, но они убегают обычно после проверки документов :'(
А без операции документы у вас посмотреть не могут?
Отвечу вопросом на вопрос: а останавливать для проверки документов где угодно могут сейчас? Собственно ответ и будет ответом на ваш вопрос.
Уже ответили выше: интересно :)
Пока не практиковал.
поднять чувство собственного высокомерия
Кому? копам? дежурному? мне? Мне вроде не надо, всё в порядке ))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 335
Реакции
6 319
Баллы
113
Страшно? Или они страшные? Я был бы не прочь с сотрудниками поговорить про их работу, но они убегают обычно после проверки документов :'(

Отвечу вопросом на вопрос: а останавливать для проверки документов где угодно могут сейчас? Собственно ответ и будет ответом на ваш вопрос.

Уже ответили выше: интересно :)
Пока не практиковал.
Кому? копам? дежурному? мне? Мне вроде не надо, всё в порядке ))
а по моему все говорит, что не в порядке
 
Верх Низ