С днем рождения, Den Extreme! - 2007

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Денис, поздравляю!!! От всего сердца!!!

Всего тебе самого-самого!!!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю ещё!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Всем огромное спасибо за поздравления!И хватит меня позиционировать как алкоголика,я вообще вчера за рулем был)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
Паздравляю! Чтоб ни гвоздя, ни жезла!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 305
Реакции
2 181
Баллы
113
поздравляю, Денис!!! побольше бы таких людей :)
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Хотя и с запозданием но от всей души поздравляю!
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
С днем Рождения тебя!:good:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Всё ты понимаешь. Особенно хорошо понимаешь, что ты уже не живёшь, а существуешь. Махнул не глядя жену с ребёнком на бухло и собутыльников, и ещё возмущался как жизнь несправедлива. А теперь и те, с кем ты пил от тебя отворачиваются. Ты скоро на повышение пойдёшь, с должности Директора AG Team на должность Властелина помойки. Даже не удивлюсь, если увижу тебя милостыню просящего в отрепьях с табличкой на груди "Подайте на хлебушек" или "Нужны баксы на лечение за границей". Можешь и дальше бухать, питая остатками своего серого вещества вредные иллюзии о манне небесной, которая снизойдёт до тебя вдруг.

А что бы ты ещё лучше понимал я тебе вот что скажу - пока ты снова человеком не станешь, руки при встрече, я тебе не подам.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
пока ты снова человеком не станешь, руки при встрече, я тебе не подам.

ты вот мне скажи - много ли людей, которые тебе её подают?

а остальные я смотрю здесь все святые донельзя! все правильные.......и ладно бы в лицо сказать...где-то - нет, что ты - это же ФОРУМ! Вы же без него никуда "инет-люди"...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
В любой бочке меда да не без ложки дегтя.
2 Savoy:манны я никогда не ждал,а зарабатывал на нее,и продолжаю это успешно делать.Обсуждение моей личной жизни на форуме я могу счесть оскорблением.Никому в друзья я в жизни не набивался и руку не клянчил.Всем спасибо за поздравления
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сообщение от Unplug

Вставлено мной по его просьбе и согласия Дениса!

Всё ты понимаешь. Особенно хорошо понимаешь, что ты уже не живёшь, а существуешь. Махнул не глядя жену с ребёнком на бухло и собутыльников, и ещё возмущался как жизнь несправедлива. А теперь и те, с кем ты пил от тебя отворачиваются. Ты скоро на повышение пойдёшь, с должности Директора AG Team на должность Властелина помойки. Даже не удивлюсь, если увижу тебя милостыню просящего в отрепьях с табличкой на груди "Подайте на хлебушек" или "Нужны баксы на лечение за границей". Можешь и дальше бухать, питая остатками своего серого вещества вредные иллюзии о манне небесной, которая снизойдёт до тебя вдруг.

А что бы ты ещё лучше понимал я тебе вот что скажу - пока ты снова человеком не станешь, руки при встрече, я тебе не подам.

1.Ром, то же самое можно сказать и про тебя, причем ты это делаешь регулярно.
2.Первый позвонишь. И ты лучше меня это знаешь.

2Alex_777: Леш, а ты сам из другого теста? Или может утро началось неважно и забыл как сам чудишь? Просто перед тем, как кого-либо осуждать перед всеми, надо задумываться над тем, что в подобной ситуации люди могут сказать про тебя самого.

Со временем у каждого человека изменяются приоритеты и то, что казалось таким веселым вчера, может уже сегодня вызывать либо ухмылку, либо непонимание. НО каждый человек приходит к этому сам, ему никто никогда результативно наставление не сделает. Если у человека есть голова, то до него это дойдет, причем это относится даже не лично к Денису, а ко всем, включая и Малого, и меня, и ... многих других. Главное, чтобы подобный "отдых" не был приоритетнее работы, семьи, родителей и друзей, потому что именно это и является ТОЙ САМОЙ ГРАНЬЮ, после которой начинается

Цитата:
"Подайте на хлебушек" или "Нужны баксы на лечение за границей"
П.С. Не хочу никого обидеть, просто накипело. Люди в поисках соринки в чужом глазу, порой брёвна в своём не замечают.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Модераториал!

Тема окончательно закрыта по просьбе самого Дениса.

В свою очередь, хочу заметить. что сообщения некоторых форумчан не совсем уместны, а точнее, совсем неуместны в такой теме и вообще на форуме. Об этом можно поговорить в личке или реале.
 
L

Lady Extreme

Guest
Поздравляю с Днем рожденья, Денис! Как добралась до инета,так и написала)) пожелания уже были нами с Владом написаны в смс))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Поздравляю с прошедшим )
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Достаточно поздравлений.Огромное спасибо.Я всё сказал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ