С днём флага!!!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
присоединяюсь к поздравлениям :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вчера на Центральной площади Энгельса, активисты от партии Единая Россия рассказывали о истории нашего флага, герба, о том что это все означает и как расшифровывается.
Я пока девушку ждал много чего интнрнсного узнал :)
Потом надоело, пошел зазырить это дейтсво. Стоит администрация в некотором количетсве и слушает, видимо для "галочки", чтоб потом отметиться.. и все.. более никого..
Зато мне в руку сунули 12!! триколорных ленточек :)
Чебе оставил 7 (остальные раздал), хотел всю машину обвязать.. потом подумал и еще не много раздал :)

В общем: с Праздником! хоть и с опозданием. :)))
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Да я патриотка, оказывается! Вчера выкрасила волосы горизонтальными полосками в красный,синий, белый цвет. Называется, попала в кон своим креативом.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Фото в студию)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну квас тоже пойдет. Свой человек. Хотя водка конечно более патриотична. С другой стороны я вот сейчас только что выпил за флаг арманьяк французский 1952 года выпуска...и ничего..Родину не разлюбил)))

И трюфельком закусил, небось :)
Из серии "Кому на Руси жить хорошо" :)

А ведь от других требует воттку пить и окрошку есть! :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И трюфельком закусил, небось :)
Из серии "Кому на Руси жить хорошо" :)

А ведь от других требует воттку пить и окрошку есть! :)

Я и сам водку пью и окрошку ем) Че такое трюфелек?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Для себя лично не вижу праздника. Прожил большую часть жизни под красным флагом да и присягался то же ему. А сейчас чехарда полная¦ то полоски не в той последовательности с верху в низ, то орёл какой-то двуглавый ( мутант наверно). Я вот лично гимн СССР до сих пор наизусть помню. А кто из вас мне нынешний гимн напомнит или он до сих пор без слов?
 
OP
E

era13

Guest
Для себя лично не вижу праздника. Прожил большую часть жизни под красным флагом да и присягался то же ему. А сейчас чехарда полная¦ то полоски не в той последовательности с верху в низ, то орёл какой-то двуглавый ( мутант наверно). Я вот лично гимн СССР до сих пор наизусть помню. А кто из вас мне нынешний гимн напомнит или он до сих пор без слов?
Злобный дядя - ретроград. А я триколору присягал. И гимн знаю и старый и новый. И встаю когда гимн играет. И чего в этом плохого? Это моя родина, мой гимн и мой флаг, фсё...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Злобный дядя - ретроград. А я триколору присягал. И гимн знаю и старый и новый. И встаю когда гимн играет. И чего в этом плохого? Это моя родина, мой гимн и мой флаг, фсё...
С тобой вообще отдельный разговор. Буду тебя от патриотизма лечить, что-то это моё пивопитие напоминает. Я смотрю Андрюх ты не видишь, что страна твоего патриотизма не замечает. Вопрос к ВВП ¦ почему era13 до сих пор не награжден орденом за службу Отечеству?
 
OP
E

era13

Guest
С тобой вообще отдельный разговор. Буду тебя от патриотизма лечить, что-то это моё пивопитие напоминает. Я смотрю Андрюх ты не видишь, что страна твоего патриотизма не замечает. Вопрос к ВВП ¦ почему era13 до сих пор не награжден орденом за службу Отечеству?
Да мне как-то похер, кто что видит. И не глумись. :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Для себя лично не вижу праздника. Прожил большую часть жизни под красным флагом да и присягался то же ему. А сейчас чехарда полная¦ то полоски не в той последовательности с верху в низ, то орёл какой-то двуглавый ( мутант наверно). Я вот лично гимн СССР до сих пор наизусть помню. А кто из вас мне нынешний гимн напомнит или он до сих пор без слов?

Опелеводик, флаг, герб, гимн и ВВП это атрибутика государства. А присягают стране и её народу.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Дамы и господа, (те кто не собирается в Австрию), с Днём государственного Флага Вас!
Спроси у прохожих про цвета флага и их расположение на полотнище,тогда поймешь насколько популярен такой праздник и насколько всем все по фигу.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Для себя лично не вижу праздника. Прожил большую часть жизни под красным флагом да и присягался то же ему. А сейчас чехарда полная¦ то полоски не в той последовательности с верху в низ, то орёл какой-то двуглавый ( мутант наверно). Я вот лично гимн СССР до сих пор наизусть помню. А кто из вас мне нынешний гимн напомнит или он до сих пор без слов?
Да, не могу не согласится,михалковский текст хорошо в СССР вбивали в голову,лучше Пушкина втемяшили.Реально те кто еще питают патриотические чувства памятью там в СССР и РФ глубоко безразлична,а то и антагонистична,а молодежь у нас только пивные этикетки различает.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Спроси у прохожих про цвета флага и их расположение на полотнище,тогда поймешь насколько популярен такой праздник и насколько всем все по фигу.


Да что тут думать -КГБ-красный,голубой и белый
И обобщать не надо всех, под одну гребенку.
Это в России у нас только твориться такое - никакого уважения ни к чему и не к кому!
Ни в одной стране мира нет такого. Сосед соседа грабит и потом же ему сочувствует. Что уж про страну говорить
Нужно гордится своей Родиной.
А не гордитесь и обсираете - мир большой - скатертью дорога!
 
OP
E

era13

Guest
Спроси у прохожих про цвета флага и их расположение на полотнище,тогда поймешь насколько популярен такой праздник и насколько всем все по фигу.
С этим спорить бесполезно... Это факт... Но это не значит, что это правильно ((
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
а молодежь у нас только пивные этикетки различает.


А кто виноват в этом?
Раньше на оборотах тетрадей школьных и ПДД и гимны писали, а теперь только герои мультиков и фильмов. К чему приучили детей, такая молодежь и выросла
 
Верх Низ