С юбилеем, МегаФон!!!

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Надеюсь в ближайшее время расторгнуть договор...........
даже и не начинал!
8 или 9 лет уже на мелафоне, претензий к связи нет. А вот как-то кончились недавно ночью деньги, ларёк около дома был закрыт - через киоск не кинешь, и инет не работал, короче никак не заплатить было. Вспомнил что в студенческие годы звонил в суппорт в 4-5 утра, когда на рыбалку ехал, просил что бы в минус разрешили уйти. Девушка оператор посмотрела историю моих платежей и срок обслуживания и сказала что до 100р можете опуститься, только обязательно оплатите как сможете. Ну и решил недавно так же сделать.

Позвонил, мне девушка сказала "нивапрос, сейчас что-нить придумаем". Можете использовать 3 варианта:
- кто-нить с мегафоновского номера кинет вам денег (я сижу один дома, ни с кем связаться не могу, кто мне кинет?)
- можно послать на мелафоновский номер запрос, типа "абонент просит вас перезвонить" (у жены МТС, так что не катит)
- можно включить услугу кредит доверия, если вы наш абонент более 6 месяцев, тратите не менее 600р в месяц на связь и за последние три месяца не скатывались до нуля.

Но вот незадача, у меня сейчас в месяц 300-400 выходит и несмотря на то, что я много лет у них абонент мне сказали извините, я вам ничем помочь не могу. И чё-то мне обидно стало что меня посчитали ненужным и несущественным до такой степени, что я даже в минус несколько рублей не могу звонок сделать. И после этой истории мне даже не жалко было бы расстаться с мелафоном, если бы не номер.

Так что Мегафон, ХЕР ТЕБЕ, А НЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

p.s. чё-то вспомнилось просто. А вопрос решился хорошо, я когда-то давно делал себе Билайновскую симку, покопался, нашёл её, вставил и позвонил
на билайне уже сто лет действует услуга доверительный платеж, 60 рублей начисляют на 3 дня. для клиентов хай лайт клуба (старые многоговорящие абоненты) эту сумма в разы больше
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Поздравляю! Нормальный такой оператор,только успеваю деньги класть))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
на билайне уже сто лет действует услуга доверительный платеж, 60 рублей начисляют на 3 дня. для клиентов хай лайт клуба (старые многоговорящие абоненты) эту сумма в разы больше
Ну мне БИЛАЙН позволяет в кредит на 2000 рублей говорить))))
 
Верх Низ