С Navitel 3.2 ктонить полностью разобрался?

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 573
Реакции
654
Баллы
113
Карты лучше??? Как так? И 3.1 и 3.2 работают с ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ картами. *.nm2/ Это у 3.0 другие
Карты с расширением NM2 но разные.
3.2 понимает карты от 3.1.
Наоборот - нет.
У 3.0 карты NTM.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 573
Реакции
654
Баллы
113
В общем разницы в картах 10км атласа я не увидел. Как был кривым так и остался. К примеру попробуйте из У-Курдюма на шумейку маршрут проложить. И таких глюков масса. Дороги сильно устаревшие, много объездных дорог вокруг городов нет да и многие дороги спрямили или передвинули. Города, которые добавили к атласу все есть и под 3.1
Поддержка радаров пока не актуальна. Так что снесу я опять этот 3.2.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 573
Реакции
654
Баллы
113
Вчера катался по городу с 3.2. Постоянно орал мне что плохие условия приема, причем на небе ни тучки было. Часто ругался что ушел с маршрута, хотя поворачивал именно там где он говорил. Потом запустил 3.1. Ни разу не ругнулся. Карты одни и те же.

3.2 говорил постоянно о радарах и почемуто говорил что надо 30км/ч ехать. Это еще с какого перепугу?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Да, с прокладкой маршрутов есть проблемы, причем не всегда понятно, из-за чего они возникают. То ли из-за того, что карты не состыкованы, либо по каким-то другим причинам. Причем(у меня так во всяком случае), он либо нормально кладет маршрут, либо берет фигачит зеленым отрезком от пункта А до пункта Б. При прокладке маршрута можно воспользоваться дополнительными точками, т.е. постепенно прокладывать маршрут и то место, в котором прога "запинается", "обставить" 2-мя точками, что сведет к минимуму этот трабл.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
если маршрут показывает напрямую зеленым, то это проблема со стыковкой карт.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 573
Реакции
654
Баллы
113
У всех. Составляй маршрут кусками. В пределах одной карты будет нормально. При переходе на другую карту будет прямая. Дальше опять по дороге
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
У всех. Составляй маршрут кусками. В пределах одной карты будет нормально. При переходе на другую карту будет прямая. Дальше опять по дороге
Т.е. так, как на пред. странице я говорил. Ставить постепенно точки, да?
Кстати, как точки удалить можно?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот нашел на одном весьма специфическом форуме:

Навител XXL 3.2.1.7805 (Со всеми картами)
Полностью работоспособная и готовая к использованию версия.
Дополнительные, альтернативные карты созданные энтузиастами:
* Чапаевск
* Чебоксары
* Челябинск
* Чувашия и Татарстан
* Дмитровград
* Дзержинск
* Иркутск
* Калуга и Область
* Карелия
* Казань
* Кемерово и Область
* Хабаровск
* Кострома
* Краснодар
* Красноярск
* Крым
* Москва и Область
* Нижний Новгород
* Квадрат "N-39"
* Набережные Челны
* Новодвинск
* Новокуйбышевск
* Новокузнецк
* Новосибирск
* Омск
* Орёл
* Петрозаводск
* Псков
* Ростов
* Рязань и область
* Самара
* Северодвинск
* Шенкурск
* Сочи
* Сосновоборск
* Ставропольский край
* Суздаль
* Тольятти
* Тверь и Область
* Ульяновск
* Великий Новгород
* Владимир
* Владивосток и Приморье

Установка:
Не требует инсталляции и мультидида. Просто переписать на флешку и запустить.

размер: 576,8 мб

НО! Чтобы скачать там нужно зарегиться и набрать много "полезных сообщений в определенных темах со "счетчиком". У меня там это все есть. Буду качать себе сегодня из дома. Кого заинтересует, обращайтесь. У меня, кстати, уже есть работающий отлично с мультидидом. оттуда же. С моря маршрут мне проложил просто супер! В объезд постов гейцев по пустым дорогам. Сэконлмил кучу времени.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кто хочет шаманить сам, СЮДА. Там вообще много есть интересного.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
к сожалению траффику скоро кирдык будет:(... так бы сам скачал и распространил...

А это внимательно прочитал? Не думаю, что быстро получится...

НО! Чтобы скачать там нужно зарегиться и набрать много "полезных сообщений в определенных темах со "счетчиком".
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Qok

Архив который ты указал, я качал раз 7 с разных источников - он везде битый. Мною был найден рабочий вариант Navitel 3.2.1.7805 XXL и лечилка к нему, карты же можно слить прямо с офиц. сайта..
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Архив который ты указал, я качал раз 7 с разных источников - он везде битый. Мною был найден рабочий вариант Navitel 3.2.1.7805 XXL и лечилка к нему, карты же можно слить прямо с офиц. сайта..

Ну вот только не надо! Карты с официального сатйа? Бесплатные? Без привязки ключом? Не рассказывай! А насчет Навитела, я там брал с мультидидом, работает просто на ура! Сегодня доберусь до дома и погляжу на этот архив.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 573
Реакции
654
Баллы
113
Игорь. У меня есть 3.2.1.7805 со всеми картами. могу заболванить.
Почитай отзывы на форуме навитела про 3.2 как народ на него жалуется. 3.1 значительно лучше. В 3.2 добавили радары которые бестолковые. Едешь по городу и он постоянно орет, через стокато метров контроль скорости, 30км/ч. С прокладкой маршрутов там очень урезано все.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Ну вот только не надо! Карты с официального сатйа? Бесплатные? Без привязки ключом? Не рассказывай! А насчет Навитела, я там брал с мультидидом, работает просто на ура! Сегодня доберусь до дома и погляжу на этот архив.


а вот это что такое?
 
Верх Низ