С Украиной будет война?

  • Автор темы Ложечка
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы решение о возможном вводе российских войск для стабилизации ситуации на Украине?


  • Всего проголосовало
    183
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сегодня ночью с аэродрома в Энгельсе 4 самолёта Ту-160 вылетают в сторону Украины, будут бомбить майдан. Так что началось.
Хорош хрень нести. Если это шутка, то довольна тупая, если это правда, то завтра за тобой могут прийти, из-за разглашения. Говна в интернете и так хватает.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сегодня ночью с аэродрома в Энгельсе 4 самолёта Ту-160 вылетают в сторону Украины, будут бомбить майдан. Так что началось.

Вот с этого и начинаются слухи "а-ля опыление"....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если это шутка, то довольна тупая, если это правда, то завтра за тобой могут прийти, из-за разглашения.
Не шутка, у сотрудника троюронная тётка его бывшего соседа работает уборщицей в офицерской столовой, так вот она сама лично слышала как прапорщик Черепахин хвастался что лично смазал все механизмы открытия бомболюков свежим салом на зло майдану. Вот за ним пусть и приходят, а я то тут причём.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
Сегодня ночью с аэродрома в Энгельсе 4 самолёта Ту-160 вылетают в сторону Украины, будут бомбить майдан. Так что началось.

Не, ночью не полетят... Не видно же нихера, а покрышки уже все сожгли... Могут не попасть....))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не, ночью не полетят... Не видно же нихера, а покрышки уже все сожгли... Могут не попасть....))))

В Сколково новый прибор изобрели, реагирует на различные запахи, распознавание с точностью до 99% на расстоянии 100 км. Так вот говорят на головном Ту-160 такой установят, и произведут настройку на запахи сала и горилки, а также украинские конфеты со вкусом шеколада. Так что не промахнуться!
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
Не шутка, у сотрудника троюронная тётка его бывшего соседа работает уборщицей в офицерской столовой, так вот она сама лично слышала как прапорщик Черепахин хвастался что лично смазал все механизмы открытия бомболюков свежим салом на зло майдану. Вот за ним пусть и приходят, а я то тут причём.

Помню про заварушку в цхинвале , по телеку говорили что россия улаживает конфликт , а с аэродрома в энгельсе очень часто и много вылетало самолётов , я в них не разбираюсь , незнаю каких , у нас там дача , видел )

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
Спецвойска уже на подходе к границе.

уже прошло усиление! спецура присоединилась!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не шутка, у сотрудника троюронная тётка его бывшего соседа работает уборщицей в офицерской столовой, так вот она сама лично слышала как прапорщик Черепахин хвастался что лично смазал все механизмы открытия бомболюков свежим салом на зло майдану. Вот за ним пусть и приходят, а я то тут причём.
Ты явно не нормальный, и не адекватный. Когда первая служба засунет тебе паяльник в жопу, то улыбка быстро сойдёт с лица. Перестань писать всякую хрень по крайней мере в таких темах.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Какая в анус война?! У хохлов денег нету (700 миллионов $) на пенсии и выплаты семьям с дитятками. А вы война. На чтоооооо?! Они Китаю кучу лиардов должны за непоставленное зерно и он, Китай, начинает кипятком писать, в позе бешеного каратиста. Нету у них бабок. Неееету.

http://lenta.ru/news/2014/02/27/ukraine1/
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Помню про заварушку в цхинвале , по телеку говорили что россия улаживает конфликт , а с аэродрома в энгельсе очень часто и много вылетало самолётов , я в них не разбираюсь , незнаю каких , у нас там дача , видел )
И пока одного из них не сбили, наши отнекивались от бомбардировок....
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Возможна ли война С Украиной и зачем Путин проверяет боеготовность наших войск?

Экономическая разве что, но она давно идет.
Потрясает оружием, чтобы показать, что есть еще "кузькина мать".
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Сала захотелось..
 
Верх Низ