Саакашвили подарят взрыв памятника советским воинам

  • Автор темы evn
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Ну мы ругаем за то что они ломают памятники на своей территории, а сами-то свои не храним ;)
Про мечети вообще не понял причем тут?
Почему не ругаем? Ругаем.. По поводу авиационного, верно, такие же твари это сделали. Только мишка делает это не потому, что очень хочет что-то там построить..
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
жалко. в Европе наоборот любой памятник, любая вещь, напоминающая о Второй Мировой Войне очень строго и трепетно охраняется, особенно в Германии, как ни парадоксально.
 
Z

zug

Guest
жалко. в Европе наоборот любой памятник, любая вещь, напоминающая о Второй Мировой Войне очень строго и трепетно охраняется, особенно в Германии, как ни парадоксально.

Ничего пародоксального, Ирина.У немцев есть покояние от содеянного, и поверь они живут с этим и сожалеют и признают что это был террор мирового масштаба.
Сами грузины пусть решают что хорошо-что плохо, ибо срач опять начнётца.Что выбирут, с тем и будут жить. Вся оппозиция у них "карманная",и нечего сотрясать воздух.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Да знаю я, Паш, как немцы относятся к войне. Если они до сих пор выплачивают компенсации узникам концлагерей и судят престарелых преступников. И у нас, в России - никакого уважения к ветеранам. Я бы посмотрела, как деятели типа Саакашвили или Януковича жили бы при фашизме. То ли мозгов нет, то ли уже не лечится.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 224
Реакции
658
Баллы
113
Да знаю я, Паш, как немцы относятся к войне. Если они до сих пор выплачивают компенсации узникам концлагерей и судят престарелых преступников. И у нас, в России - никакого уважения к ветеранам. Я бы посмотрела, как деятели типа Саакашвили или Януковича жили бы при фашизме. То ли мозгов нет, то ли уже не лечится.

Януковича?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 224
Реакции
658
Баллы
113
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Чтоб они сонные там все обкакались.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Надо было его на этот памятник посадить,...Урод
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
да Саак ещё Маккейну орденок дал...

Маккейн, со своей стороны, поблагодарил Саакашвили и заявил, что орден «Национальный герой», врученный ему президентом, станет самой важной из полученных им наград. Как передает «GHN» , Маккейн подчеркнул, что это не только его награда, «она принадлежит грузинскому и американскому народам».

Ща расплачусь, мля... Вместо взорванного в мемориала памятник Маккейну воздвигнуть не планируют?
В самый раз был бы.
А то - подумаешь - какие-то грузины-ветераны, что они в самом деле сделали? А тут - герой, мля...

И пистолет еще дал. Видимо, чтобы застрелиться тот мог.
Или чтобы он с криком "В бой за Джорджию! " рванул через Ингур.....

Потом его похоронят в Тифлисском пантеоне, предварительно отправив в Россию останки А.Грибоедова.
Да и Грибоедова они, действительно, как то не досмотрели...
Думаю, вспомнят...
Если Мишико кто-нибудь расскажет, кто такой Грибоедов...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Да и Грибоедова они, действительно, как то не досмотрели...
Думаю, вспомнят...
Если Мишико кто-нибудь расскажет, кто такой Грибоедов...

вот будет прикол, если сбудется.................
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Да меня лично дебил на престоле у Джорджиков вполне устраивает.
Он понятен, предсказуем и до предела мерзотен.
С ним ни один приличный человек в один сортир по нужде не пойдет.
А придет кто другой - придется ведь хотя бы вид делать, что "Россия хочет переговоров с новым руководством"

А на фига???

Саак пусть посидит до 2013 года. В противном случае, другой президент Грузии, будет клястья в вечной любви к России, просить отменить визы , пустить в Россию фекальное пойло и канючить отдать Абхазию и Южную Осетию.
Пусть лучше Мишико пукает издалека и смешит народ своим неадекватом.
Чем дольше он там поверховодит, тем больше грузин задумается - а нужен ли им такой президент и во что превратил их страну присланный из юсы юристишко ?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
не ребят... такого идиотизма я от грузии не ожидал...

зашел я тут на сайт Грузия Онлайн
ибо много слышал от знакомых и друзей о данном образце мифотворчества, но их рассказы были настолько неправдоподобны, что хотелось убедиться самому....

сам сайт ничем в общем то не примечателен и вполне на уровне поделок многих студентов как по исполнению , так и по содержанию...

а вот форум сайта грузия онлайн внимание привлек.....

почитав высказывания тамошних участников захотелось подискутировать над очевидными, как мне кажется, вещами, но понимание которых, как выяснилось, не всем доступно...

итак - регистрация...

смотрим вложение, ибо оно стоит того чтобы это видеть... :D

:dc41bde38af1bebc0ab не пройдя обязательный тест на лояльность и не ответив "правильно" на вопросы , невозможно пройти регистрацию !!!

на мой взгляд такие методы - это удел сирых и убогих...

правильные ответы должны быть такими -
1. Россия напала на Грузию
2. Абхазия и ЮО находятся в Грузии

Если же вы другого мнения, то форум Грузия-Онлайн не позволит вам высказывать свое мнение и останется лишь "впитывать мудрость", читая маразмы завсегдатаев этого заведения...

Вам покажется просто нереальным то, что я сейчас скажу....
Но, тем не менее, это факт.
На форуме ”Грузия – Онлайн”, грузинские участники (за редким исключением), до сих пор на полном серьезе пытаются доказать всему остальному миру, что действия грузинской армии 08.08.08. – являлись отражением российской агрессии…

общая тенденция постовпо этой теме такова - РФ коварно напала на Грузию, непобедимая и доблестная грузинская армия разгромила агрессора, истребила несметное число солдат противника, сбила два десятка самолетов, а уж танков и бронетехники спалила немерено, разогнала всех чеченских наемников.
Затем из за того , что РФ бросила на Грузию все вооруженные силы без остатка, перегруппировалась и отошла к Тбилиси, что бы там окончательно победить РФ.
Но Россия испугалась, впала в истерику , со страха признала Абхазию и ЮО и за эту подлость будет буквально уже завтра прилюдно высечена.

Грустно не то, там это всерьез пишут, а то что сами грузины все отлично знают, но идет поддержка официально разрешенной версии истории от Саакашвили.

Попытка обмануть самих себя....

Отдельного внимания заслуживает надпись в форме регистрации про количество прошедших дней с момента как Путин пообещал восстановить взорванный памятник...
Для этих педерастов тема памятника интересна лишь как повод куснуть Россию хотя бы в этом...
 

Вложения

  • ge.jpg
    ge.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 18
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Заингурская Джорджия не перестает удивлять...

Грузинская армия выходит на нового противника :D
....сейчас грузинские военные главным противником считают не армии Абхазии и Южной Осетии, а российские военные базы в этих странах и Северо-Кавказский военный округ.

Или автор полный идиот, или вообще понятие войны человек не понимает.
Россия озвучила свою военную доктрину . В ней очень четко указано, что будет в случае военной угрозы РФ.
Вплоть до применения ядерного оружия. Автор к чему привел Кодорское ущелье?
Оно уже давно абхазское и все укрепления , построенные при помощи запада служат армии РА.
Не устаю поражаться идиотам типа окруашвили и прочим, которые говорят о войне и , видимо не читали военной истории.

Кто ответит : когда и кто провел в России кампанию и унес достойно ноги?

Одно дело собраться всей гомоляндией и плясать на площади в Тбилиси с друзьями гомиками из Польши,Украины ,
другое сидеть в бункере под грохот дизельгенератора и трястись чтобы БетАБ 5000 на голову не упала.

Мелкая сявка, чувствуя за спиной поддержку всей банды с горяча в тёмном переулке "наехала" на взрослого дядю,
получила по морде и растеряно так оглядывается - а где же кореша?...
А кореша дяде издалека кулаками погрозили, пацану сопли кровавые утёрли и пошли своими делами заниматься.
Да потом ещё с тем дядей, на всякий случай, и помирились, а сявка никак не успокоится, всё ножками сучит, разборок требует...
Надоела уже всем - и корешам тоже. Но не в домёк ей, бедной, что никому это уже не интересно, да и не надо...

Быть ВРАГОМ РОССИИ... Это право надо заслужить... посмертно...


.
 
Верх Низ