Саб в классике

  • Автор темы Slimus
  • Дата начала
OP
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
ну там с этими портами и т.д... саб даймонд д312д4
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
ну там с этими портами и т.д... саб даймонд д312д4
ну ты ящик сделай, но фронтальную стенку не ставь, скажешь сколько максимум ширину порта можно делать , вот и посчитаем, впихнёшь порты туда, а объём старайся максимальным делать, надо литров 70 - там порты литров 12-15 займут и динамик, скорей всего меньше канешно получиться.

PS я это всё для того , рисованого ящика выше который... а то если другой или с трубами захочешь там объёма меньше нада...
 
OP
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
ну ты ящик сделай, но фронтальную стенку не ставь, скажешь сколько максимум ширину порта можно делать , вот и посчитаем, впихнёшь порты туда, а объём старайся максимальным делать, надо литров 70 - там порты литров 12-15 займут и динамик, скорей всего меньше канешно получиться.

PS я это всё для того , рисованого ящика выше который... а то если другой или с трубами захочешь там объёма меньше нада...
да я понял,только у меня что-то такое чувство,что там я 70 литров никак не размещу...

а разница между щелями и трубами реально заметная будет? стоит оно этого секса?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
да я понял,только у меня что-то такое чувство,что там я 70 литров никак не размещу...

а разница между щелями и трубами реально заметная будет? стоит оно этого секса?
Ставь стэлс в левое крыло литров 55-чистыми не более.
А вообще в личку напиши,я тебе посчитаю подробнее.
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
мда что то в инете мало демонстраций саба в классике(
 
OP
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
вот на мой взгляд подробно всё расписано, сам думую к лету так сделать
http://forum.magnitola.ru/nashi-installyacii/26821-da-budet-bas-vaz-2105-a.html
Ребят подниму тему,т.к. завтра планирую переделку короба,и делать буду точно на ступеньку динамиком а багажник!!

Поэтому СРОЧНО до утра нужно определиться куда направлять фазик??

1. В салон в полку.
2. Просто в багажник на лицевой стороне где и стоит дин.
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
Ребят подниму тему,т.к. завтра планирую переделку короба,и делать буду точно на ступеньку динамиком а багажник!!

Поэтому СРОЧНО до утра нужно определиться куда направлять фазик??

1. В салон в полку.
2. Просто в багажник на лицевой стороне где и стоит дин.

в личке ответил
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Ребят подниму тему,т.к. завтра планирую переделку короба,и делать буду точно на ступеньку динамиком а багажник!! Поэтому СРОЧНО до утра нужно определиться куда направлять фазик?? 1. В салон в полку. 2. Просто в багажник на лицевой стороне где и стоит дин.
Ром так как ты сделал в итоге??
 
OP
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Ром так как ты сделал в итоге??
Да я короб собрал,но без лицевой панели и фазика... Проблемки были небольшие:машину вскрыли,потом сигналку ставил с обратной связью,потом у меня зеркала выдрали.. Думаю на этой неделе доделывать буду,если не продам саб... Я что-то насчёт двух десяток задумался,а короб буду делать однозначно с щелью.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Да я короб собрал,но без лицевой панели и фазика... Проблемки были небольшие:машину вскрыли,потом сигналку ставил с обратной связью,потом у меня зеркала выдрали.. Думаю на этой неделе доделывать буду,если не продам саб... Я что-то насчёт двух десяток задумался,а короб буду делать однозначно с щелью.
с щелью нормально давить будут!!а вскрыли и ласточку покарежили это прискорбно,надо поймать и кегли выдрать!!!
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
хочу сделать короб-фи+10" и закрепить между стаканами в багажнике ,динамик будет играть в багажник ,а фи думаю вывести куда ?!

ЗЫ вообще как ещё можно только 10" воткнуть куда нить в классику ! вариант тупо кинуть в багажник отменяется , багажник нужен ) а вот полость между стаканами нежалко
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
хочу сделать короб-фи+10" и закрепить между стаканами в багажнике ,динамик будет играть в багажник ,а фи думаю вывести куда ?!

ЗЫ вообще как ещё можно только 10" воткнуть куда нить в классику ! вариант тупо кинуть в багажник отменяется , багажник нужен ) а вот полость между стаканами нежалко
У меня 15" стоял в классике,меж стаканов,сабом в салон и портами тоже...
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
У меня 15" стоял в классике,меж стаканов,сабом в салон и портами тоже...
15 это больно ,мне тупо для присутствия и подзвучки фронта , да и в сиденье заднем нету подлокотника...
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
10ку думаю в полку можно ...но 15 в спинку это АЙ !
 
Верх Низ